Страницы: 1
Ищу респондентов для интервью.
Привет!

Мы с партнерами исследуем возможность создания он-лайн сервиса, который помог бы спортсменам-любителям любого уровня получить персональный план, найти партнера для тренировок, найти подходящие локации для проведения тренировок и т.д.

Я буду благодарен, если вы найдете 20-25 минут для онлайн беседы, которая подтвердит или опровергнет наши гипотезы.

Пишите здесь или в телеграм  @alexnemir

Заранее большое спасибо!
Привет! Поставила цель в октябре проплыть 5км. в Ocean Man  Бенидорм Испания , плаваю плохо, пока у меня марафонские любительские  дистанции и скайраннинг , участвовала в триатлоне, где плыла всего лишь 800м в открытой воде,  сейчас цель - испытать себя, смогу/не смогу проплыть в открытой воде  5км. Честно - очень страшно, но цель настолько привлекательна , что не могу от нее отказаться. Планирую собрать свою команду с Иркутска! Если кто откликнется с нами в команду, добро пожаловать! думаю, это будет одно из самых интересных испытаний!  
Изменено: Yulia Kobeleva - 18:46, 28 Ноября 2018
Цитата
Yulia Kobeleva
Вам нужно цель слегка подкорректировать.

Потому что насколько я знаю Бенидорм скорее всего будет в апреле в этом году. Поэтому старт внезапно становится похолоднее, и времени на подготовку - меньше.
Вообще календарь оушенменов будет опубликован 1 декабря, тогда и старт выбирайте.
Рекомендую Орту - все этот старт очень хвалят, он теплый и ожидается примерно в ту же дату что и в этом году (23 июня в этом году был).
Времени подготовиться должно хватить если нормально подойти к этому.
Но там чуть поменьше дистанция - 4.5 км.
Изменено: AMakarov - 20:26, 28 Ноября 2018
Александр, обращайтесь, буду рад помочь в вашем проекте.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)