Страницы: 1
Выбор спортивной соц.сети, Какой софт учитывает максимальные спортивные нюансы?
В интернете очень много разных спортивных соц.сетей.
Только мои часы могут синхронизировать результаты с
Endomondo
Jawbone
MapMyFitness
MyFitnessPal
NikePlus
RunKeeper
Strava
TaiwanMySports
TrainingPeaks
TulipSport
Edooon

Лично я пользуюсь sport tracker из-за всего лишь нескольких плюсов: слой карты OSM; при блокировке экрана не нужно вводить пароль (если стоит пин код на девайсе, у меня он есть), что бы просмотреть текущие результаты (нажал кнопку вкл, посмотрел-нажал выкл.), не нужно в акк входить в браузере с компа - чтобы быстро посмотреть свои результаты (если настроил их "публично"). всякие лайки, товарищи соцфишки не приняты в данной сети (думаю, из-за меньшей популярности приложения ). Некоторые другие соцсети на стареньких ОС андроида не работают.
Из минусов отсутствие русского языка (привык) и функция отслеживание положения гаджета во время тренировки/похода отсутствует, пульс приходиться смотреть в своем tomtom. Просто я к ней привык.
Интересно: вообще пользователи Трилайфа склоны к использованию данных сервисов?
Пользуюсь Strava, где есть клуб Trilife и 800 участников.
Плюсы как соцсети:
+видно кто был рядом с вами на соревнованиях;
+видите кто тренируется рядом
+видно где народ бегает, катает
Пользуюсь Sports Tracker, поскольку пару лет назад вообще не задумывалась о подобных приложениях, что первое попалось,то и установила. Всё что меня интересует тут есть, работает чётко, GPS рисует карту моего маршрута, во время тренировки я вижу на карте где я нахожусь. В этом году после смены телефона samsung на новую модель, Sports Tracker самостоятельно переключился на русский язык. Есть возможность подключится к 5 зонам пульса, для этого нужен нагрудный пульсометр.
Пульсометр MIO у меня на руке, поскольку нагрудный ремень носить не хочу, а пульс хочется видеть в процессе тренировки. Приложение MIO нестабильное, поэтому пользуюсь одновременно обоими, Sports Tracker не подводит.
Что тут думать, выбор очевиден - Strava Не забудьте поставить дополнительные расширения хрома и сторонние приложения к ней.
Изменено: Headliner - 15:09, 4 Марта 2017
Цитата
Пользуюсь Strava, где есть клуб Trilife и 800 участников.
Плюсы как соцсети:
+видно кто был рядом с вами на соревнованиях;
+видите кто тренируется рядом
+видно где народ бегает, катает
+КОМ хантинг))
Strava и никаких гвоздей.
Если ты хочешь быть лучше остальных, то приготовься делать то, что остальные не хотят делать.
Цитата
Sports Tracker самостоятельно переключился на русский язык.
Да, давно я не обновлялся. Действительно приложение стало на русском языке, тренировки стало можно экспортировать/импортировать из gpx.(пульс с часиков вгоняю туда). И еще несколько приятных функций ввели (видимо подглядывают на Strava).
Цитата
Kolganov Konstantin  (Headliner)

Посмотрел Ваш профиль, да у Вас похоже сердце крокодилье!!!
Изменено: master levoy nogi - 20:20, 4 Марта 2017
Кстати, нигде кроме стравы я не видел такой концентрации про атлетов. Например, вместе с Квятковским судя по flyby сегодня Страде Бьянке трекнули еще десятка два про гонщиков https://www.strava.com/activities/887607236
Цитата
Посмотрел Ваш профиль, да у Вас похоже сердце крокодилье!!!
там вроде нет ничего сверхъестественного или недоступного для остальных членов клуба
Изменено: Headliner - 01:26, 5 Марта 2017
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)