Страницы: Пред. 1 2 3 След.
что может быть в обойме кроме "железной дистанции", собственно , а что бы ещё могло заставить кровь кипеть?
Цитата
dedya
два раза "ку" - это 350
300 - это типа уже не полное очко, но ловить в гонках все равно еще нечего ;) скорее достаточно, чтобы на тренировках со всякими бывшими иногда доезжать до финиша
Изменено: y.ganusyak - 16:24, 19 Августа 2016
CyprusCamp.com - сборы для триатлетов и велосипедистов на Кипре
Цитата
но ловить в гонках все равно еще нечего
А зачем офиснику,который пришел в зрелом возрасте,НЕ ВЕЛОГОНУ,в триатлон,что бы улучшить качество жизни ,ездить на рыбалку в пелотон велогонов?))) чего ловить то?))
Надо четко понимать , это разные задачи))  ;)  Нее,ну это не возбраняется,если хочется)) У нас свободная страна,каждый умирает в одиночку))
Цитата
vinograd
+1. Непонятно еще, в чем польза от сообщений таких велогонсчиков. Какое-то сплошное злопыхательство. Либо кризис среднего возраста, либо пишут их изгнанные из веломании сектанты.
Цитата
galaktika72
можно например покатать с ними и поучиться нормально ездить на велосипеде.
Цитата
можно например покатать с ними и поучиться нормально ездить на велосипеде.
я с одним ездил, сбор ))) в стиле - смотри как я умею,выпучив глаза каждый сегмент в страве брал)) . Много чего можно, можно с пловцами поплавать, с бегунами побегать ,на пилатес и йогу походить. Но вызывающе агрессивные , угадай кто?))
Цитата
dedya
не, ну я клинические формы не беру в расчет )

ну и, в целом, когда ты бегаешь или плаваешь с триатлетом в одной компании, вероятность серьезно травмироваться не слишком повышается в отличие от езды на велосипеде
Изменено: y.ganusyak - 22:07, 19 Августа 2016
Долбануть олимпийку за 2:10 - вот что взволнует аж до блевоты
в завязке
Цитата
dedya
тут тема такая, что чаще всего чтобы добиться чего-то в велоспорте даже не на очень крутом уровне - нужно быть по-хорошему  безбашенным. очень надо рисковать постоянно, иначе и ездить не научишься а если и научишься то не сможешь у других безбашенных выигрывать гонки. поэтому в этом спорте после определенного уровня чаще остаются люди с определенным психотипом и это да, очень заметно:)

а велогонки груповые ну это просто фан, не смотря на иногда случающиеся тяжелые последствия :(. для людей с соревновательным складом терпеть чтобы удержаться в пачке проще, чем давить себя на разделке по наблюдениям.

ну конечно как навернешься например начинаешь думать а нафиг это вообще все нужно. а падают все, даже элита постоянно.
Цитата
galaktika72
был задан вопрос - на него дали ответ. попытки представить велогонщиков, как секцию чмошников не прокатывают))))
А Ганусяк он и на форуме поваров срач разведет)
в завязке
Цитата
dedya
долбойопы есть везде, факт)))
в завязке
Цитата
ну конечно как навернешься например начинаешь думать а нафиг это вообще все нужно. а падают все, даже элита постоянно
во во, известный нам с тобой товарищ , Толик про которого тебе говорил, после недавнего падения , порвал капсулу , мышцу плеча и ещё в довесок растяжения схлопотал, извиняюсь не помню точно диагноз. Но рука еле шевелиться, не только плыть не может, а бегать проблема. Возникает сразу вопрос - надо ли триатлету, физкультурнику испытывать такие сильные эмоции.)) а есть пример нашего соотечественника кто на Кону не поехал после падения на многодневке. Думаю , что список легко дополнить. Но у каждого свой выбор.)) кому то нравиться .
Цитата
Долбануть олимпийку за 2:10 - вот что взволнует аж до блевоты

ну это смотря у кого)) а если ещё и на Титане, то вообще вряд ли))
Цитата
долбойопы есть везде, факт)))
с точки зрения личности, я бы так не был категоричен. А вот с точки зрения передачи хоть какого то опыта за тобой оплаченные деньги, вот тут да)) ну это все сектантские штучки парня расслабили. Корона наверное жмёт))
Цитата
dedya
пипец, я не знал :( жопа, очень жаль, надеюсь поправится быстро.

я-то тоже три недели как убрался (точнее я бы сказал мне помогли:))  ого го, до сих пор не заросло кое где, ничего не сломал, но до мяса во многих местах разодрался.

велик и плавание еще вроде более менее а бежать нормально не могу - техника вся развалилась, бегу не эффективно пульс шкалит.

желания ездить групповые гонки конечно сразу резко поубавилось
Изменено: flipper - 22:53, 19 Августа 2016
Цитата
dedya
у меня на титане первогодка выбежал из 2:10, так что, точно - вряд ли )
Цитата
y.ganusyak
слышали мы про этого первогодку, который 10 лет КК катает:)
Цитата
y.ganusyak
Официально - первогодки Ганусяка в расчет принимаются только с доплатой)
в завязке
Цитата
flipper
нет, у меня еще один из Москвы, об этом еще не слышали  ;)
Господа! Там где Юрий там повышенный градус обсуждений. Я еще не читал все, но пожалуйста не ругайтесь. Я тока с поезда. :-)
Вторя Господам, Всемогущим, Небожителям, Очковтирателям- мнящих себя велогонами и при каждом заходе на триатлонский ресурс пытающихся испортить воздух своим гонором.
Тоненьким голосом- "а я пока бегу десяточку за сорок пять минуточек, чтобы мне сделать позабористее??"
ответ бывалого басом- "а ты пробеги десятку за 32минуты, тогда ты сможешь с нами есть из одного корыта."
Вам не кажется это бредом? если вы сильные и великие, так ведите себя достойно.
Какая нах гонка, где человек просидит в пачке пять метров от старта и дальше отстанет?? к чему это??
Давайте просто посоветуем попасть в призы на Чемпионате России по любому виду спорта на выносливость и квалифицироваться на Чемпионат Европы? отличный совет. Человек же именно об этом спросил. Что бывает кроме айрона,, Да и айрона не бывает, нет такого спорта, только велоспорт, Ничего что шансов нет, но все остальное не спорт. И марафон медленнее 2.15 бегать тоже не спорт, а то что тысячи людей бегают марафоны за 4 часа, этих мы не знаем и с ними не дружим, все тут только элита мирового спорта.

По делу- ответ номер один, 50 гонок на выносливость, этого достаточно, хотя многое из этой книги и не каждого привлечет.
Цитата
Zhukov
нет, это звучит по-другому.

приходит новичек, который месяц, как катается в компанию велосипедистов и говорит "мне кажется, 300 км не круто, я хочу поехать 1200, но это тоже так себе, что еще есть?"
ему такие "акстись, пердун старый, проедь просто сотку, вот будет через месяц, еще регистрация не закрыта, а потом поговорим"
а он такой "вы все лохи, я буду самоутверждаться через 10000км за месяц"

а тут прибегает Жуков и говорит "вы все - тупые снобы, чего пристали к человеку, спортсмены недоделанные? имеет право самовыражаться, как хочет, а вы д..чите дальше свои быдлогонки. "

вот такой примерно разговор
Изменено: y.ganusyak - 23:56, 24 Августа 2016
харе писюнами меряться))) вот 10.9 сек 200 м с ходу - уровень)
в завязке
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)