Страницы: 1
Господа волонтеры откройте секрет, Работа волонтера
Во первых строках сего поста хочу от всей души поблагодарить всех Вас за бесценный труд!!! Спасибо Вам огромное!!!
Особенно вспоминая беговой этап на половинке в Сочи.
Поделитесь, каким-нибудь образом организаторы компенсируют Ваш труд: проживание, питание и т.п.?

P.S. В Сочи на велоэтапе ехал рядом с участником в майке Сбербанка, поинтересовался про спонсорскую поддержку, он сказал, что даже форму они делали за свои деньги. По моему, это совсем неправильно со стороны большой и богатой организации не оказывать поддержку сотрудникам столь серьезно увлекающимся спортом. Тем более на сайте то у них появляется информация, этот переплыл, тот пробежал.
тут все depends очень сильно. про сбер не знаю - надо уточнять, это ничего общего не имеет с волонтерством на старте или в транзитной зоне. Не стоит путать брендированные формы для профессионалов и просто корпоративные команды или просто энтзуиазм отдельного работника. В первом случае это отрабатывается результатом и рекламными бенефитами, во втором - на усмотрение работодателя, к.м.к.

Волонтерский труд на то и волонтерский, что чаще всего подразумевает минимальное вознаграждение - прожитье, кормежка.
Я волонтерил на стартах за майку, пакет с едой и воду. Нормально это
в завязке
Дочка друга была волонтером на параолимпиаде ( сразу после основной Сочинской), было полное обеспечение - проезд туда/обратно/там, питание, проживание, брендированная одежда и аксессуары ( даже излишки раздавала) Для необремененной бытом молодежи самое то, привезла кучу положительных эмоций и полезных и приятных знакомств
волонтерский труд как правило дело добровольное, иногда оплачивается, иногда нет, есть какие то бонусы, а так в принципе на голом энтуазизме. Все для вас ))))) :D
Цитата
В Сочи на велоэтапе ехал рядом с участником в майке Сбербанка
И это на без драфтинговой гонке ... )))  
Ну не на колесе же
в завязке
К тому же в сочи Одимпийка была до этого
в завязке
Цитата
К тому же в сочи Одимпийка была до этого
Кстати, она тоже была бездрафтинговая :)
Извращенцы))
в завязке
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)