Страницы: 1
Спортивные гели Стартап
Всем привет!Друзья,мне нужна ваша помощь. В Роснано планируют разработать спортивный гель-питание для триатлонистов и циклических видов спорта. Все на стадии разработка "а попрет ли?" Я занимаюсь этим проетом.В связи с этим у меня вопросы к Вам,триатлонистам.
1.Часто ли вы сами покупаете себе гели?
2.Каким отдаете предпочтение и почему?
3.Чем хорош Российский гель компании power up? Используете ли его?
4.Выгодно ли создавать Российский гель,тк много зарубежных?
5.Какой продукт спортпита в гонке Вам больше всего необходим?
6.Как Вы думаете,какой продукт можно придумать под Ваши потребности в этом виде спорта?
Всем спасибо за ответы и удачи на соревнованиях!
1. Купил 2 пачки (по 20 шт) 1 + 1 бесплатно High5 и пока хватает. Думаю раз в сезон мне хватит закупаться
2. Собственно High5. Много разных вкусов и организм к ним нормально относится + цена
3. Пробовал на половинке Ironstar - не понравилось, показался слишком сладким + от него у меня подташнивало первые минут 10 после использования
4. Это уж вам виднее) есть же гели Арена, мне понравились
5. Изотоник и гели
6. Мне кажется все уже придумано и частично запрещено антидопинговыми правилами:)
Цитата

Кто Вам сказал что он хорош? =) И тут явно вопросы местами перепутаны.

Цитата

Ну это должны экономисты просчитать. ;)

Цитата
6.Как Вы думаете,какой продукт можно придумать под Ваши потребности в этом виде спорта?

А это ваще агонь! Проект ведете Вы, Вам и придумывать продукт под наши потребности. )))

Раз в год закупаюсь гелями на сезон.

Покупаю Арену. Самый дешевый гель. Первый раз взял на пробу - понравилось и решил ничего не менять.

Не пробовал.

Будет выгодно, если при одинаковой эффективности будет дешевле.

Гели.
покупаю только на старты и длинные тренировки итого 20-30 штук за сезон примерно
power-bar,vitargo хорошо заходило
вообще не понравился,начиная от упаковки,которую неудобно мне использовать по время велосипедных гонок и заканчивая составом,после которого стало плохо.
думаю да,та же Арена достаточно популярна.
гель,возможно что-нибудь с BCAA
почему-то мне больше нравиться более жидкая форма,такая есть у powerbar она больше занимает места но не требует запивания водой,плюс я бы с удовольствием покупал более натуральные гели.
Друзья,а много ли Российских производителей гелей? Я нашел только power up и Арена.
power up -комбикорм.
производитель геля-нужен
1-2 раза в год
Maxim, High5, Арена.
не пробовал, но мне не нравится тюбичная упаковка.
если сделать хороший, качественный и уступающий по цене продукт то почему бы и не сделать...
Гели, изотоник
не знаю
Не отступать и не сдаваться!
Всем привет!Друзья,мне нужна ваша помощь. В Роснано планируют разработать спортивный гель-питание для триатлонистов и циклических видов спорта. Все на стадии разработка "а попрет ли?" Я занимаюсь этим проетом.В связи с этим у меня вопросы к Вам,триатлонистам.

Здесь нет триатлонистов, здесь триатлеты.

Частота важна? покупаю постоянно. вопрос наверно не в периодичности, а в обьеме. не вижу смысла выделять гели в отдельный вид питания. мы покупаем спортивное питание в принципе, - мой обьем 100-150 Евро/мес. из них гели- очень немного, 20 евро/мес макс
Squezzy- регулярность поставок, ассортимент
Winforce- - вкус, качествощ
еще несколько, из тех что распространены на ЭКСПО на международных стартах

не использую, кроме того что производитель- супруг коллеги, других преимуществ у него нет
гель нет. только полнеценную линию питания.
примеры-
STC
Overstime
GO2

Изотоник, гель, смесь для углеводной загрузки, рекавери

все уже придумано.

First Endurance
Скушайте поверап и вам станет все понятно, на тренировки бесплатно бы взял, за деньги никогда) и изотоник тоже)
Пока ты делаешь то, что делал. Ты будешь получать то, что получал.
Цитата
TuristOzz
Согласен, Сань. На Ironstar в Сочи пришлось съесть на беге 1 гель и 1 раз попить. Скрутило живот и заколол бок. Итого: -4 минуты от результата. А другого ничего не было, принимать питание от " Своих" нельзя. Добегал на морально волевых. Такая вот антиреклама powerup лично для меня.
Bregedator
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)