Страницы: Пред. 1 2
Как оплатить иностранный счет
Цитата
comcur пишет:
Юлия - +1!!!

При перечислении, точнее при попытке перечисления - читал правила по валютным перечислениям, что есть у ВТБшного телебанка.
Там как раз и было с акцентировано внимание про дневной лимит в 5000 долларов для валютного контроля
Забавно. У меня в телебанке ВТБ24 валютные операции заблокированы, только через оператора.

Вооружился знаниями и перевёл деньги!!! Правда за перевод взяли 30 евро. Жлобство жуткое.
Всем спасибо за советы!
Я бы попортил нервы всему ВТБ24, на горячей линии и бился бы к начальнику филиала. Т.к. пока тупых клерков после ПТУ в банки набранных мы не научим, сами они не научатся. А так конечно идите просто в следующий банк.
Всё самое интересное о триатлоне на русском языке в Telegram - http://t-do.ru/trichannel
Цитата
comcur пишет:
Юлия - +1!!!

При перечислении, точнее при попытке перечисления - читал правила по валютным перечислениям, что есть у ВТБшного телебанка.
Там как раз и было с акцентировано внимание про дневной лимит в 5000 долларов для валютного контроля
Тоже сталкивался. Тоже лимит в 5 килодолларов.
В чем-то это оправдано, но раздражало, факт)
в завязке
Не буду пока торопиться с выводами, но транзакция прошла ....
Как и просили с ВТБ - ввел все реквизиты вручную, Свифт забил в поле "Дополнительные реквизиты" и операция завершилась (во всяком случае 85 Евро со счета списалось ...).
Комиссия составила 15 Евро. Теперь буду ждать результатов.
Обязательно расскажу, что было дальше.
Изменено: comcur - 22:12, 11 Февраля 2013
Вот где нужно безакептное списание с карточки TriLife ;)
Евгений, ну как результаты и что было дальше?
Юра, все замечательно! Через 5 дней пришло сообщение с Мальорки, что деньги дошли и  Велком 3-5 мая за забронированным велом!
Так что ВТБ - рулит!
Цитата
comcur пишет:
во всяком случае 85 Евро со счета списалось ...).
Комиссия составила 15 Евро. Теперь буду ждать результатов.
Нехило ВТБ зарабатывает. Правда до Сбера ему еще далеко - тот вообще берет комиссию за комиссию
когда ваши счета под рукой это очень удобно, нужно только зарегистрироваться в личном кабинете сайта https://русский-стандарт-банк.рф  и выполнять нужные операции
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)