Страницы: Пред. 1 2 3 4
Тайный Санта
О! Там много всего интересного, ням-ням и вкусного тоже было! ФОтки вкусного уже не сделать )))))
ПОЛУЧИЛА!!!!
Дед Мороз существует!!!! И подарки приносит!
Спасибо, Дедушка :)
Я раньше подарки по почте никогда не получала. А это ТАК приятно!
Открывать буду вечером с детьми. Уверена, им тоже интересно будет!
Изменено: Anna Bolshakova - 09:33, 24 Декабря 2014
Цитата
Anna Bolshakova пишет:
ПОЛУЧИЛА!!!!
Дед Мороз существует!!!! И подарки приносит!
Спасибо, Дедушка :)
Я раньше подарки по почте никогда не получала. А это ТАК приятно!
Открывать буду вечером с детьми. Уверена, им тоже интересно будет!
расскажешь потом как ;)
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Цитата
aleksandrsepp пишет:
расскажешь потом как ;)
это несправедливо.... :)
вкусняшки дети  сразу разобрали, а козырек муж на себя нацепил со словами "я давно себе такой хотел". Еле отобрала :)
Дедушка Мороз! Ещё раз ОГРОМНОЕ тебе спасибо! ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ! Уверена твои подарки помогут мне в следующем году стать увереннее и быстрее :)
Аааааааааа! Я получила вторую часть подарка от Санты!  Ну что я могу вам сказать? Единствення возможность узнать, кто мой Санта - это квалифицироваться на Кону!!! Санта, большое спасибо за веру в меня, я буду стараться!!!
Санта, спасибо тебе огромное! )))

Гели и теплый бафф попали в точку!
Планировал покупать с январской зп (кризис-с), а пока терпеть и тут... сюрприз! Спасибо!!!

Нарушу традицию и выложу фото. Завидуйте :Р

Скрытый текст
Я свой получила, ура-ура!! Спасибо большое! Чуть позже постараюсь выложить фотки.

А вот за свой подарок очень переживаю - я решила подарить несколько отличное от того, что в основном отправляют, поэтому очень-очень боюсь, что может не понравится.
Хе-хе, чувствую себя властелином мира -=)
Катя, ну нам все страсть как любопыыытнооо, ну что тааам у тебя ТАКОГО?
Цитата
А вот за свой подарок очень переживаю
Не-не, деточка очень вменяемая и адекватная, я точно знаю, не переживай =)
/стряхивая пыль со скальных туфель и доставая с антрисоли страховочную систему/
Иногда новое - это очень и очень хорошо забытое старое, которое очень приятно вспомнить.
Спасибо Снегурочка!!! :)

В свою очередь прошу прощения у своего мальчика, что только сегодня добрался до почты :(
Отправил 1м классом, может успеет.
Надеюсь подарок будет полезным.
Мастер класс по применению как всегда у меня :)
Люблю триатлон. Ненавижу плавание, велосипед и бег!
Спасибо за сюрприз! Особая благодарность от малыша: мини-машинки - всегда нужны и всегда приятны!
праздники не кончаются!
сегодня получил открытку от Трилайфа, урааа
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Вот и до меня в последний день уходящего года добрался подарок от Санты. Спасибо!
И огромная благодарность Марине (Syok) за организацию этого замечательного действа! Так приятно получать подарки по почте, а ещё приятнее, наверное, дарить подарки. Это здорово!
Устраиваем такую же идею в офисе ,по моему ,очень интересная задумка )
с радостью бы повторила! Отличная инициатива!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)