Страницы: 1 2 3 4 След.
Тайный Санта
Друзья,
в последнее время вдохновляюсь блогами, ничего не могу с собой поделать =) На этот раз хочу предложить вам стать тайными Сантами соклубникам.
Идея следующая - при наличии хотя бы 10 участников, отметившихся в теме, обмениваемся адресами через личку, напарники выбираются рэндомно, отправляем друг-другу новогодние спортивные подарки. Сумма фиксируется, ну, например, 1000 рублей. Может быть скакалка и перчатки, могут быть гели, да что угодно спортивное, сюрприз же.
Есть желающие?
Два есть ;)
Осталось хотя бы 8.
Люблю триатлон. Ненавижу плавание, велосипед и бег!
Тогда уж нужно, чтобы адреса раздавались рэндомно, чтобы никто не знал, кому именно он отправляет подарок (только адрес) и не знал, от кого он сам получит подарок.
Тот, кто отправляет, знает кому он отправляет, фио же. Тот, кто получает, не знает от кого. Санта тайный =)
Но, судя по всему, идея отклика не нашла =)
Я б подписалась, но мне жалко того Сатну, которому достанусь я. Он разорится на пересылке :)
Изменено: iDoNotTri - 21:28, 22 Ноября 2014
Катя, участники в курсе и будут потенциально готовы =). Считаю тебя третьей.
Я тоже +1
Круть, уже 4.
Чего то в основном снегурочки получаются :)
Люблю триатлон. Ненавижу плавание, велосипед и бег!
Я в игре ! )
+1, только я почте россии не доверяю или вы будете других операторов использовать?
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Ок, уже шестеро.
Цитата
Чего то в основном снегурочки получаются :)
Саша, гендерный баланс выровнялся.

Цитата
только я почте россии не доверяю или вы будете других операторов использовать?
Саша, ну курьерской доставкой заморачиваться это уже перебор. Почта России, кстати, реально становится лучше.
Ну я так и понял, что же будем надеяться
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Ну, кстати, на 6 человек уже можно заморочиться в любом случае. Ждем до следующих выходных, потом предлагаю такой алгоритм - присылаете мне в личку адреса, я делаю розыгрыш и отправляю в ответ адреса тех, кому отправлять подарки.
Вроде как заинтересованности тут личной никакой нет, заподозрить меня ни в чем нельзя )))
Я почте России тоже не доверяю. но не думаю, что она покусится на подарки за 1000 рублей :)
+1 снегурочка
+1!
Я тему не сразу заметил :(

Может стоит создать запись в блоге? Повисит на главной, и наверняка еще кто-нибудь присоединится.
Идея же (послать подарок) суперская =)
Цитата
Eugene пишет:
+1!
Я тему не сразу заметил :(

Может стоит создать запись в блоге? Повисит на главной, и наверняка еще кто-нибудь присоединится.
Идея же (послать подарок) суперская =)
да ладно послать, вот получить это даааа =D
Ну теперь вообще круть. Счастье поровну для всех, и пусть никто не уйдет обиженным! (с) Разыграю номера с помощью независимых наблюдателей. Финальная дата подачи заявки - 30 ноября, иначе дойти посылка не успеет, еще же пара-тройка дней на покупку-отправку.
На главной вешать - ну хз, не такой уж информационный повод, как-то не знаю даже.
Цитата
aleksandrsepp пишет:
да ладно послать, вот получить это даааа =D
Выбирать тоже интересно :-) Самое скучное - это идти на почту и отправлять. И забирать на почте...
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)