Страницы: Пред. 1 2
Покупки в онлайн магазинах., Скидки, акции, совместные покупки, обмен опытом.
Всё теперь понятно. Всем спасибо. Буду просить отправить ЕМС для физлица. А кроме ЕМС, из Англии отправляют физикам другие почтовые службы? Может кто-нибудь знает?
кто нибудь покупал на sopaz.ru?
очень хочется попробовать кроссовки Hoka one one по яндексу только они продают,
а отзывов в интернете нет, вдруг мошенники?
На чейне очередная акция, бесплатная доставка любых заказов, кроме велосипедов. Т.е. независимо от суммы, акция действует до 16 июля. Заказал гелей себе. =)
Цитата
galaktika72 пишет:
Всё теперь понятно. Всем спасибо. Буду просить отправить ЕМС для физлица. А кроме ЕМС, из Англии отправляют физикам другие почтовые службы? Может кто-нибудь знает?
Royal mail отправляет.
Может кому интересно, осталось 2.5 часа, продают Polar v800 c датчиком за 265 евро http://www.amazon.es/gp/product/B00J2XI2PG?ref_=gbps_img_s-5_6887_f87d5dd2&smid=A1AT7YVPFBWXBL
Just move your legs.
Because if you don't think you were born to run, you're not only denying history.
You're denying who you are.
А еще в TP скидка 50% на coach license (до понедельника)
Just move your legs.
Because if you don't think you were born to run, you're not only denying history.
You're denying who you are.
Я присмотрел себе спортивный костюм у российской фирмы, вот тут: http://www.tkspecodegda.ru/turizm-sport-i-otdyh/sportivnye-kostyumy/sportivnaya-odejda/sportivnyi-ko.... Но это просто костюм для тренировок, а серьёзную экипировку, наверное, побоялся бы так покупать.
Товарищ спамер Александр, а зачем вам женский костюм для тренировок, если не секрет? :D
Bike24.de: влип с ними с оплатой. Оплатил с карты, они деньги не акцептовали сразу, чего-то там проверяют высылкой нескольких центов мне на счёт в обратку, согласно письма с подтверждением заказа. В итоге мои деньги повисли, а от них мой банк никаких следов перевода не видит, дело было три дня назад. От магазина ни гугу, на письма не отвечают. Печальный, какой-то опыт, с чейном все было влет и приходило за десять дней до Москвы. Здесь повелся на Garmin 920 со скидкой.

У кого есть опыт с ними, это нормально у них так подождать недельку-другую?
Изменено: Владимир Ковалев - 16:43, 17 декабря 2015
Bike24 однажды меня просили прислать фото карточки  (с закрашенными цифрами) - типа я попал на выборочную проверку.
На письма они бывает отвечают с задержкой, рекомендую дождаться ответа и дальше общаться с ними.

В целом я думаю ваш вопрос благополучное разрешится за несколько дней  :)
Цитата
Владимир Ковалев
месяц назад покупал у них же и в том числе тот же 920-й.
деньги на карте они сначала зарезервировали, так же выслали несколько евроцентов назад на проверку, потом кое-чего не оказалось в наличие, но спустя неделю все же выслали посылку и после этого списали деньги за то, что ушло по факту.
дошло все нормально, единственно банк провел и бронь и списание денег, после чего баланс карты ушел резко в минус, пришлось отправлять всю переписку в банк и после этого бронь отменили
Спасибо за информацию. Жаль только до НГ, видимо, уже не получу девайс.
Цитата
Владимир Ковалев

Меня в этом году Чейн грубо опрокинул, да еще и на черную пятницу. Брал у них велосипед, деньги списали, заказ подтвердили, написали, что вышлют в ближайшее время. В итоге через 5 дней без комментариев вернули деньги. На мой запрос, какого черта они так себя ведут, ответили, что я не прошел выборочную проверку на признаки мошенничества. К слову, я до этого брал у них гидрик и кое-что по мелочи пару раз, оплачивая с той же карты. Ни звонков, ни писем уточняющих от них не было.
Результат: -3к на курсовых разницах, упущенный шанс купить вел в черную пятницу на других сайтах (примерно -40к для моей модели). Офигел от уровня сервиса и ушел на Wiggle.
Друзья, есть у кого нить скидка в Велоспорт.ру ?
Цитата
Eugene
Может ему так комфортнее заниматься)
Изменено: maksimhard - 09:30, 19 января 2016
В  период коронавирусной пандемии, количество покупок в интернет-магазинах выросло в разы! Хотел быстро тут https://kuryatnik-dom.ru/ekofermy купить экоферму, но меня поставили в небольшую очередь))

Вот как-то так.

Онлайн продажа разных товаров, выросла в два или в три раза (по некоторым позициям). Особенно это коснулось цветочной продукции. Т.к. из-за коронавируса, многие не смогли приехать к своим родственникам, друзьям или знакомым, многие стремились передать свои чувства на расстоянии. Поэтому покупали цветы в разных онлайн магазинах. Я тоже не стал исключением из правил и вместо того, что бы приехать на день рождение к маме, которая живет в Украине, я онлайн из России, через вот этот https://fastflowers.dp.ua Днепровский (Украина) цветочный магазин, заказал букет роз.
Вот  как-то так.        
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)