Страницы: Пред. 1 2 3
Подготовка к ironman и полный рабочий день, Кто как совмещает?
Цитата
Fox-ik пишет:
Роллер дома....((( мечта но где ставить..
Роллер в разложенном состоянии занимает столько же места, сколько велосипед (в сложенном в три раза меньше). Если у вас есть дома велосипед, то на роллер место точно найдется.
Цитата
Fox-ik пишет:
Karlushka, Спасибо за рекомендации.. Роллер дома....((( мечта но где ставить.. только если сайклинг в фитнесе заодно)
тир и китайский никак нельзя минусовать)
Роллер прекрасно задвигается под кровать :)
Совы/жаворонки существуют только в голове. Качественные тренировки идут рука об руку с качественным восстановлением и РЕЖИМОМ. Ложиться в 2 часа ночи, вставать в 8 и тренироваться - через полгода максимум пойдут постоянные простуды, депрессии и тд.

Я длительное время работал на фрилансе, ложился в 2 и вставал в 10 утра - пришлось себя перебороть, зато теперь в 8 утра без будильника подскакиваю и готов делать любую тренировку.

По поводу того как полный айрон совмещается с нормальной жизнью - боюсь, что никак) В отчете Алексея Калинина хорошо написано - работа, семья, спорт. Выбираем 2 пункта. А если сюда плюсовать разные хотелки типа "тир, китайский", то значит не очень оно и нужно - полный айрон
увы.. деление есть.. я чисто физически была выбита из строя с диагнозом "хроническое переутомление", ложась в 11 и вставая в 7.
семью минусуем, меням на тир и китайский) - вернее не так - семья в качестве поддержки (питание, деньги, уход , одежда)....
Изменено: Fox-ik - 13:35, 4 Июля 2014
Ну тут все стандартно, про тех кто хочет и тех кто НЕ хочет. =) Дело не только в количестве сна, но и в организации времени бодрствования. Меня очень сильно утомляет общественный транспорт, пользуюсь им только в крайних случаях, даже на дачу предпочитаю ездить не на электричке или машине (пассажиром), а на велосипеде. Это я к тому, что в первую очередь надо решать вопросы логистики себя в пространстве.
Alff, спасибо! а как на работу на вело на Авиамоторную из Красногорска? через МКАД? ((( нереально...
Я вот думаю - не ввести ли еще занятия сайклом в клубе в Сокольниках? туда я хоть после работы успеваю....
Цитата
Fox-ik пишет:
Я вот думаю - не ввести ли еще занятия сайклом в клубе в Сокольниках? туда я хоть после работы успеваю....
Зачем сайкл летом???
Лучше уж быстрее приехать домой, и потренироваться на своем велосипеде!
Быстрее домой - это не раньше 22.00 а то попозже (пробки).  в Сокольники же я к 20.00 нормально успеваю.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2)