Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Велоформа и гидрокостюм )), Готовь сани летом
Цитата
Туз
Стартовые костюмы: http://www.wiggle.ru/%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD/%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B­...

На голое тело скорее всего будет не комфортно гидрик одевать.

Если стартовый не будете покупать то лучше наверное белье которое быстро сохнет и потом одеть велоформу, но и на бег потом придется переодеваться из вело в бего, так как в велошертах не комфортно будет бежать, "памперс" будет натирать.
Не отступать и не сдаваться!
Да вот не планировала вначале покупать ничего. Т.к. хотела за компанию с подружкой поучаствовать в спринте в том, что есть и на велике МТБ. А теперь вот уже и гидрик заказала, и стартовый костюм подумываю.... И 750 метров кролем без остановки впервые в жизни вчера проплыла. И контактные туфли уже купила на вел)))) Экая зараза этот триатлон!
Цитата
Туз
Если речь о спринте, то ехать на велосипеде можно в коротких беговых тайтсах. Соответственно, их же и одеть под гидрик.  
Цитата
Туз
Цитата
Экая зараза этот триатлон!

Дальше будет все только хуже :-)

А если только спринт, то можно ехать и в беговых шортах.
Цитата
sharka
Спасибо! Думаю, что так и сделаю, а наверх надену спортивный бюст тонкий (чтобы высох быстро), а потом, когда сниму гидрик, натяну сухую футболку. Это вроде быстро.
PS Это если не куплю стартовый! У меня еще два месяца до соревнований, чую, могу успеть и на шоссер разориться )))))
за это время можно даже научиться на нем ездить. если начать прямо сейчас
Цитата
Это вроде быстро.
А будет куда торопиться? Одевайте то в чем привыкли  ездить/бегать, вроде это самое простое решение и  чаще  всего самое правильное:)  
Цитата
Maksim.B.
Обычно переодеваться в транзитке просто негде ;-)
Подскажите пожалуйста, какой трисьют под гидрокостюм удобнее: слитный или раздельный? С коротким рукавом или в виде майки?
Цитата
Подскажите пожалуйста, какой трисьют под гидрокостюм удобнее: слитный или раздельный? С коротким рукавом или в виде майки?
Особой разницы нет.
Берите тот что больше понравится :-)
Друзья,

помогите выбрать размер гидрокостюма Orca TRN Thermo.
Мой рост - 175-176 см, вес - 70-72 кг, грудь - 96 см.
На сайте производителя мне предлагают размер 7: грудь 98-104 см, рост 173-185 см, вес 75-82 кг. Как-то все побольше, чем есть.
Самому казалось, что 6 мне подойдет: 95-99 см грудь, 167-175 см рост, 67-74 кг вес, или МТ - все под меня, только рост у него 177-190 см.
Поясните, на что ориентироваться в первую очередь.

Спасибо помощь.
У меня рост 173, вес 70, грудь 92.
Орка размер 6 идеально.
Цитата
garry
А в груди, думаете, есть запасик? У меня габариты чуть побольше Ваших.
Цитата
shakht_a
мне не давит и застёгиваю сам, без помощи. Думаю, пара-тройка сантиметров не сильно повлияет.  
Подскажите про размер ORCA TRN TERMO.
Рост 180, грудь 101-103, вес летом 81-83, зимой 83-85. всё в животе)))
Муки выбора 7 или 8. Не будет ли восьмерка очень длинной.
Цитата
Андрей Бибич
8
Цитата
Nemo
Спасибо. А если ORCA S6? Меня пугают, что если гидрик будет чуть больше, то это плохо. А S6 по отзывам более эластичен.
Цитата
Андрей Бибич
В другой теме писал, параметры те же самые, взял Orca Trn размера 8, по ощущениям - самое оно. И уж точно не длинен. Но это я пока просто дома в нем походил, плавать не пробовал.
Цитата
Андрей Бибич
Лучше купить S6 и размер 8 100%
Я совсем новичок. Планирую посетить Казань в Августе, и уже заранее зарегистрировался на IRONSTAR SPRINT.
Я с Ташкента, у нас тут совсем не развит триатлон. Посоветоваться особо не с кем.
Правильно ли я понял, что можно и плыть и крутить и бежать в трисьюте, и не обязательно иметь гидрик? В Казани будет тепло.
А Гидриков у нас совсем нет в Ташкенте, планирую его приобрести в Казани (его же надо мерить), и думаю что проплыть в нем не смогу, если даже и приобрету его до старта. Или гидрик обязателен?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)