Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
Тема для вновь зарегистрировавшихся, Давайте представляться, знакомиться, вливаться
Спасибо,понял.  
Всем привет. Я Дмитрий Савельев  г. Самара. Мастер спорта по Лыжным гонкам лучший результат 9е место на Чемпионате России 70 км в Кандалакше в 2000 году. Призер Чемпиона России мвд по легкой атлетике в эстафете 2001г. 1000м по стадиону 2.36.потом был перерыв в спорте 15 лет и вот я за 3 года восстановил себя в спорте почти до прежнего уровня).
сейчас в 41 год
10к-34.40
21к-1.16.36
42к-2.43.26
будут обновляться)

тренирую любителей в беге и Лыжных гонках выступаю сам в различных соревнованиях.
триатлон в планах на сл год

Опыта и знаний набралось достаточно.делюсь с удовольствием

тренируюсь тут   https://www.strava.com/athletes/2153676
Изменено: FB_2096257347076375 - 21:44, 17 Апреля 2019
Цитата
Subaruru
Не получится.
Плавание - это та штука которой лучше учиться с очным тренером и дистанционные советы работают в среднем очень плохо.
Самому тоже можно, но количество потраченного времени и усилий - будет значительно больше, на порядок.
Здравствуйте коллеги.

Месяц назад купил полар вантейдж м
Для плавания на открытой воде
Мне важны базовые функции - время, дистаниция и количество гребков
До синхронизации с телефоном, часы хотя бы дистанцию показывали.
После установки приложения и синхронизации - ни дистанции ни гребков?!

Кто-нибудь сталкивался с подобным, что делали коллеги??
Всем привет!

Меня зовут Андрей Баратынский. Живу в городе Мытищи. Мне 44 года. 2 месяца назад на очередной игре в страйкбол у меня был странный приступ. Сильный упадок сил, мандраж, тяжелое ощущение в области сердца. Обследовался. Сказали тепловой удар. Дальше больше. Сердце в норме, как у спортсмена. Но у меня сахарный диабет второго типа. Приуныл. Однако в одном из роликов о диабете услышал, что физические нагрузки снижают сахар в крови. Побегал 3 раза по 40 минут на беговой дорожке у тетки и увидел падение уровня сахара до нормы. С тех пор каждый день бегаю. Стал интересоваться информацией, техникой бега. Потом вспомнил про триатлон. Купил шоссейный велосипед. Уже пробегал 15 км, проезжал на веле 32 км и проплывал в бассейне 1,6 км. Все отдельно друг от друга. Взял пару уроков плавания и побывал на тренировке по бегу. Все очень полезно. Пока разбираюсь с работой, семьей и временем, чтобы спланировать нормальный тренировочный процесс. Раздумываю над тем как учиться дальше, пойти на 8-недельные курсы по триатлону с октября или найти себе индивидуального тренера по триатлону.

25 августа планирую в группе единомышленников выступить в 1/8 триатлон в Крокусе в качестве велогонщика. Проникнусь средой соревнований. Дальше планы сходить на какой-то небольшой заплыв, забег на 5 или 10 км и искать старт 1/8 по триатлону для индивидуального участия. Буду благодарен всем за любые советы. Если есть тренеры в Мытищах или советы по тому, как поставить тренировки на правильную основу с пониманием того, что свободное время есть только после 20:00 - вэлкам.  
Изменено: Andrey Baratynsky - 14:16, 19 Августа 2019
Всем привет. Живу в самаре. На днях в самаре будет проходит спринтерская дистанция. Но у меня нет гидрокотюма, стоит ли покупать декатлон? или может кто знает есть ли где в самаре гидрокостюмы в наличии. Для дайвинга полно. Но для плаванья почему то не нашел
Цитата
Леонид Маломальский
в декатлоне вполне себе амуниция для начала
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
Читают тему (гостей: 2)