Ваша сессия истекла. Повторите действие

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 След.
Тема для вновь зарегистрировавшихся, Давайте представляться, знакомиться, вливаться
 Здравствуйте меня зовут Евгений 42года, живу в Гродно РБ.
В юности занимался лет 5 велоспортом бес особых успехов. Спортивную форму всю жизнь поддерживал, фитнес, но могу и выпить а заодно покурить, с этим борюсь но пока бес результатов.
Больше года назад купил велосипед гибрид, решил вспомнить молодость погонятся мтб и по шоссе. Смотрел youtube наткнулся на IM загорелся преодолеть эту дистанцию.
Понеслось.
Бассейн плавать могу но медленно, сразу проплыл 1км 32 мин, теперь прошел год 22мин, слабо но работаю над этим.
Велосипед довольно неплохо знаю что да как.
Бег понятие начальные имел с юности, всю зиму бегали + бассейн + станок но бес травм не обошлось, как у всех колени, когда бегал больше двух часов начинал приземлялся на  пятки. Теперь бегаю по часу иногда полтора, вполне хватает.
За прошедший год поучаствовал.
VOLATMAN Минск первый триатлон половинка IM 5ч30мин вполне неплохо для начала.
Олимпийская дистанция Брест 2ч44мин можно было получше.
Первый мой марафон Радуга Минск 4ч28мин начал бодро но на 35км "умер" решил всеравно дойду, ноги не шли, самый тяжелый старт в моей жизни.
POLO Марафон Минск 1ч40мин нормально.
Малоритский марафон Брестская область 3ч40мин начал спокойно на второй половине добавил, все получилось.
Часовой бег по стадиону Молодечино Минская область 13070м, в виде тренировки на высоком пульсе.
Мтб соревнования пропущу там все зависит от трассы.
В зтом году собираюсь VOLATMAN Минск и А1 длинные дистанции IM, пару марафонов, мтб должно все получится.
Здравствуйте, меня зовут Максим проживаю в городе Москве. В школе активно занимался лыжами, плаванием. В студенческие годы увлекся волейболом. В последние годы стал заниматься бегом для себя, так сказать для поддержания тонуса)
Здравствуйте друзья. Меня зовут Ринат. К идее пройти полный "айрон" пришел недавно. К цели буду идти месяцев 18. Буду идти по поступательной - спринт в июне, олимпийка в августе, половинка в ноябре и полный в марте следующего года. Конечно есть сложности, человек я не юный - возраст 47 лет. К счастью со спортом дружил всегда, в юности имел разрад по дзюдо, служил в учебке - бегал кроссы, в более зрелом возрасте занимался фрагментами по полгода, макс по году - большой теннис, футзал, фитнес. Были периоды и обильных возлияний, чревоугодия и табакокурения. К моменту принятия решения весил 84 при росте 177.
Прошел кардио тест, анализ крови - в целом запрета не получил. И начал потихоньку пахать.
Кроль начинаю практически с нуля, вел - тоже, бег - больше 10 км никогда не проходил ( в последние разы только на дорожке).
Есть тренер. Пока бюджет позволяет буду рассчитывать на квалифицированную помощь.
Немало полезного узнал из форума. Но больше всего понравился уровень участников форума - практически все пишут серьезно, и с уважением и желанием оказать помощь.
У меня трое детей, двое еще малыши, очень хочу что бы они с раннего детства видели и понимали - велосипеды, тренажеры, мокрые от пота футболки, ласты, ранние подъемы - все это нормально, это здорово и без этого никак нельзя.
Всем желаю достичь поставленной цели и крепкого здоровья.

Еще раз спасибо.
Разряд по дзюдо свидетельствует о наличие важного навыка - не бодаться с трудностями, а "обкатывать" усилие. Я думаю у вас все получится!
К цели буду идти месяцев 18. Буду идти по поступательной - спринт в июне, олимпийка в августе, половинка в ноябре и полный в марте следующего года.      ПОЛУЧАЕТСЯ ГОД,

Перепланируйте полный хотя бы как планировали  за 18 месяцев, как  раз на конец  лета.  
Заметили верно. Я явно забежал вперед. Перепрограммирую. Спасибо!
Полный в марте это очень сложно, выкататься времени нет, а велоэтап основной или надо все время быть на сборах, что судя по Вами написанному нереально. Конец лета, начало осени самый оптимальный вариант для первого Айронмена
здравствуйте! Собираюсь на соревнования. Впервые. Как быть с велосипедом? Перелёт 4,5 часа. Сдам в багаж. Долетит ли? Посоветуйте чего-нибудь, бывалые триатлеты. Всё, нашёл. Всем спасибо. Там кейсы всякие и т. д.
сообщение от 2 января на 22 странице можно удалить
---
здравствуйте! 2 января, зайдя на форум в первый раз, не разобрался что к чему! Исправляюсь! Имя полученное при рождении Антон. Не крещён. Холост. Не был. Не привлекался. В триатлон временно. Готовлюсь к пятиборью. У них тут в пятиборье берут пловцов-неудачников из легкой атлетики. Мы "фэйс-контроль" не прошли. Заходим из далека. Всем привет
Изменено: rfnz - 17:24, 21 Марта 2016
Генеральщик - тот который проедет две любых, тяжёлых недели, а на третьей добавит
Цитата
сообщение от 2 января на 22 странице можно удалить
Удалил
Всех приветствую! Только зарегистрировалась) Подскажите, пожалуйста, где можно найти тренера в Москве по триатлону для ребенка 12 лет? Сын очень заинтересовался и, пока не пропал этот самый замечательный интерес - хочется поддержать его! Спасибо!
В Москве очень сильные детские группы в Акватикс http://aquatics-sport.com/
набор они правда ведут обычно с самых младших, но позвоните и узнайте про 12-летних. У них база в Медведково основная, сейчас активно подключают возможности бассейна Олимпийский.
Цитата
AveAlex
Спасибо большое!!!
так и не понял как тут блог открыть. а хотелось)  
ну правда - как открыть свой блог??
Цитата
ну правда - как открыть свой блог??
В правом верхнем углу экрана есть ваша аватарка в круглой рамке. Жмете на нее и выпадает меню. Там есть строчка "Блог". Нажимаете и заходите на свою страницу, где все ваши блоги.  Нажимаете "Добавить запись" и пишите.
Здравствуйте! Мне 32 года, родился в Самаре, живу в Москве. В детстве спортом не занимался, не тянуло. Но во взрослом возрасте занимался айкидо 2.5 года, немного ходил в тренажерный зал.
3 года назад находясь в длительной командировке решил сделать пробежку. Бегал 2-3 раза в неделю без плана, тренера. В начале дистанция в 3-4 км казалась для меня солидной. Потом стал пробегать по 6-7 км. Вечером с работы до дома добирался бегом по 5 км. Год назад познакомился с новеньким коллегой-марафонцем и загорелся идеей пробежать 42 км, что казалось для меня сверхзадачей. Нашел программу и составил план по Run Asics, стал системно бегать по 4 раза в неделю: две легкие пробежки, одна скоростная и одна длительная. Стал участвовать в маленьких и массовых забегах на полумарафонские дистанции. В сентябре 2015 пробежал свой первый марафон в Москве за 3:58:19. Первая цель была достигнута. Через 3 месяца в декабре пробежал еще один: БиМ марафон в Зеленограде. Но легкомысленно подошел к тренировкам и питанию, и как результат - 4:02:03.
Зимой лежать на диване не хотелось, тем более уже и привычка появилась, хотелось добиваться лучших результатов. Итогом моих зимних тренировок был Римский марафон 2016, прошедший 10 апреля. Время - 3:53:03... Ожидал лучшего, но, видимо, слишком берег силы, а надо было поднапрячься.
Сейчас продолжаю готовиться к длинным дистанциям, и появились мысли попробовать себя в триатлоне. Стал пробовать крутить велотренажер, пока не приобрел нормальный велосипед. В задачах теперь летом-осенью 2017 года одолеть железную дистанцию.  
Здравствуйте, друзья!
Меня зовут Олег, город Великий Новгород, родом из Архангельской области.
Настоящим спортом никогда не занимался, но всегда вел активный образ жизни: в студенческие годы- горный туризм, походы, тренажерка.
Год назад, после некоторого застоя, увлекся бегом. Потихоньку увеличивал дистанции, в апреле пробежал свой первый полумарафон.
Люблю разнообразие и с недавних пор заинтересовался триатлоном.
Велоподготовка у меня, конечно, никакая, гидрика и шоссейника пока нет и в плавании результаты скромные.

В июне у меня день рождения, юбилей 55 лет. Решил сделать себе подарок и подарил участие в триатлоне спринт А1.
На следующий год вполне смогу осилить олимпийку. Ну, а дальше посмотрим. Но ролики про IM меня зажигают очень сильно.  :)
Привет, меня зовут Женя, 28 лет,женат,дочке 8 месяцев.178см,80кг.Живу в МО,г.Краснознаменск.
В детстве серьезно не занимался спортом,но пробовал все по чуть.
Далее много букв.
Скрытый текст
Здравствуйте, коллеги. Зовут меня Михаил, 34г. живу МО Мытищи
В детстве очень любил спорт, любой, чем только не занимался, потом было 13 лет курения, и качалка..., последние 8 лет  не курю  и занимался до одури волейболом, что привело к серьезной травме спины и операции, естественно "подубил и колени"
Сейчас 2 месяц после операции, уже хожу)вчера начал сидеть, мысль о триатлоне завладела мной еще год назад, т.к. без спорта жить не могу, а волейбол уже просто меня добивал, появились мысли сменить спорт, спорт без адреналина и соревновательного азарта, не мое, теперь четко осознал в какую сторону двигаться. :-)
В планах: в ближайшее время начать плавать с тренером, к августу начну бегать и крутить педальки.
Самое страшное для меня всегда было плавание, хотя уверен, что смогу, ибо с перерывами но ходил в бассейн "барахтался", с каждым разом чувствуешь прогресс, а вот с бегом беда, есть опасения за колени и спину...как спортсмен понимаю,что без техники никуда, этим и займусь на досуге, крутых целей не ставлю, но пробежать полумарафон до конца 2016 надо) а в 2017 и половинку сделать, очень надеюсь, что здоровье позволит...
Здравствуйте. Зовут меня Александр мне 30 лет из Санкт-Петербурга.
спортом никогда не занимался. последние несколько месяцев много читаю про триатлон. захотелось пройти дистанцию ironman.
никогда не бегал. плавать не умею. на шоссейном велосипеде не катался. могу подтянутся раз 5!
сроки себе не ставлю. но очень хочу.  
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 След.

Ваша сессия истекла. Повторите действие

Читают тему (гостей: 1)