Ваша сессия истекла. Повторите действие

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 26 След.
Тема для вновь зарегистрировавшихся, Давайте представляться, знакомиться, вливаться
Всем здрасти.
Меня зовут Антон, мне 34 года и я дрыщ.
На триатлон только созреваю, т.к. плаваю как г в проруби (брассом быстрее и дальше, чем кролем), велосипед только думаю купить, бег - сойдет для сельской (из 50 минут на 10км и из 1ч 50мин на полумарафоне).
Ногами не бейте ;)
Цитата
Den Korolev пишет:
Здравствуйте господа, я дрищ!
Цитата
Всем здрасти.
Меня зовут Антон, мне 34 года и я дрыщ.

:D
хотел Алексей подтроллить,но чего-то с вставкой фотки не выходит:)
Изменено: ivan_chernega - 11:44, 9 декабря 2014
Цитата
ivan_chernega пишет:
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/1522064_292777180916367_2511682031433413773_n.jpg?oh=5aa2cdd57cb2fafe022fc5a1ebba99d7&oe=5507831E&__gda__=1426­904355_533c1f566aa13f5ace5459d25f405723
это то что я думаю?   :D   :D   :D  
я был молод, мне нужны были деньги?   :D   :D   :D

боюсь даже спросить откуда у тебя это, Вань...
Изменено: aleksandrsepp - 11:46, 9 декабря 2014
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
она все-таки работает:)все по ссылке Александра.
П.С. Леша как-то блеснул на фейсбуке,я тогда отступил,но мстю под тулупом затаил
Ну, на той фотке я был 84, сейчас я 77-78 - разница огромна, но дрищем себя не считаю, спасают велосипедисты, у которых мужское телосложение не приветствуется... ;)

Цитата
Alff пишет:
Ну, на той фотке я был 84, сейчас я 77-78 - разница огромна
ну да, на той секси ты скорее в моей весовой  :)
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Цитата
Alff пишет:
Выражаясь твоим языком, боюсь даже спросить, насколько секси ты её находишь ;)
Цитата
vasilyd пишет:
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Цитата
Alff пишет:
Выражаясь твоим языком, боюсь даже спросить, насколько секси ты её находишь  ;)
ну не в моем вкусе =D
стоп,стоп....какие еще "секси" ребята?:)теперь,что мне надо будет всегда оглядываться в мужской раздевалке?:)
Цитата
ivan_chernega пишет:
стоп,стоп....какие еще "секси" ребята? :) теперь,что мне надо будет всегда оглядываться в мужской раздевалке? :)
Осторожность и осмотрительность никогда не помешают :)
Всем привет!

Когда-то давно прочитал в форбсе про Алексея Панферова (его первый IM), и, судя по всему, в это момент зерно интереса к триатлону попало в мое подсознание.
Потом прошло несколько лет и, выбирая очередную книгу издательства МИФ, я попал в блог к Михаилу Иванову. Там я снова прочитал про триатлон. Зерно интереса проклюнулось, начало расти и требовать подпитки информацией. Так я узнал про trilife.ru. Здесь я для себя уже точно решил: быть мне триатлетом-финишером IM : )
     Поставил цель в 2017г. пройти с хорошим результатом (пока не знаю с каким) дистанцию. В ближайшие пол года планирую наполнить ее (цель) конкретикой.
     Сейчас готовлюсь к своему первому марафону на 1 марта. После него уже начну плавать и катать на велосипеде.

Спасибо всем, благодаря кому триатлон, а с ним и вообще спорт, становятся популярными и притягивают все больше и больше людей. Ваши старания не напрасны, я - очередное тому подтверждение. Отдельное спасибо Михаилу и Алексею.
Друзья, привет! Мое имя Алексей, я из города Владимира, летом переехал пожить в Питер.
В детстве занимался беговыми лыжами, потом перерыв лет 7, года 4 назад возобновил лыжи. Бегать кроссы никогда не любил...
Ну так вот, решил начать бегать. Бегал самостоятельно все лето, выбрал старт - Гатчинский полумарафон, к нему и готовился. Результат ГПМ - 1:28, очень доволен!
Несколько товарищей начинающие триатлеты, вот и глядя на них тоже начал интересоваться этим видом спорта. Нашел тренера по плаванию, как оказалось, он и к триатлону готовит.
Получил травму, резко прострелило поясницу, сделал МРТ - две грыжи. Это для меня была большая новость и трагедия... Месяц перерыва в тренировках, таблетки и специальные упражнения по укреплению мышц спины. Сейчас спина не болит, продолжаю тренить плавание, 1,5 км за 34 минуты пока что)).
Покупка велосипеда целая проблема, хочется хороший, а бюджет не позволяет... Иногда "парюсь" по этому поводу.
И вообще, посмотрев на участников серьезных стартов, понял, что нужно и материальную составляющую приводить в порядок, т.к. денег понадобится много)))

P.S.: от триатлона просто без ума, в полнейшем восторге!!! иногда сожалею, что поздно начал, но вижу, что там дядьки за 40-50 рубятся, так что все в норме!
Изменено: Lukas - 17:54, 17 января 2015
Всем привет!

Меня зовут Виктор. Мне 29 лет. Родился и живу в Москве.
Рост 181, вес 96. Задача на 2015 - 78 кг, рост без изменений)

В юношестве занимался плаванием (1й взрослый), боксом, баскетболом.
Последние пару лет увлекся бегом, но не очень систематично. Первый старт на Nike RUN 2011, пробежал за 54 минуты, чувствовал себя героем)) Потом Berlin HalfMarathon - 1.50..  в целом, с того времени сильно результаты не улучшились.
Одно из хобби - это путешествие на велосиепеде: был в Испании (550 км по Camino de Santiago),  в Грузии (700км Тбилиси - Сванети - Тбилиси), в 2015 тоже обязательно куда-нибудь выберусь. А ещё - увлекаюсь регби.
На 2015 год запланированил себе первый старт в триатлоне.  Думаю, даже несколько) Первый - 28 июна в Бронницах, и какой-нибудь осенью.
Буду раз любому совету)
Привет. Меня зовут Дима Волков, мне 30 лет, рост 168, вес 58 стабильно. Живу в Севастополе. Работаю сисадмином, за компом провожу по 10 часов в день. Женат, дочке 5.5 года.

На хабре пару лет назад прочитал статью про айрон от своего однофамильца, летом еще раз прочитал на том же хабре про айрон и вспомнил, что надо бы заняться спортом и выбор пал на триатлон естественно. Спортом не занимался, максимум раз в месяц покататься на великах с друзьями за городом. С августа занимаюсь с тренером в бассейне с нуля. Недавно проплыл без остановок свои первые 2км за 50 минут, для меня это большое психологическое достижение. Думал плаванье будет для меня самым сложным, а оказалось, что проблема меня ждет в беге - у меня плохая техника + кривая спина(ага сидячий образ жизни) и из-за этого болит колено при беге до 10км, но я работаю над собой. В планах на этот год олимпийская летом и половинка осенью на просторах нашей необъятной.

Еще сложно, что не знаю как найти единомышленников в Севастополе - ничего не гуглится. Свои скромные "достижения" выкладываю на сайте аэробия.
Здравствуйте, друзья.

Приятно, что есть такой ресурс как Trilife, где можно найти единомышленников, почерпнуть много новой информации и просто приятно пообщаться.

Тут надо бы рассказать пару слов о себе. К сожалению, никакого спортивного прошлого связанного с триатлоновскими, да и вообще циклическими дисциплинами, у меня нет. Никогда не бегал много до недавнего времени (тут хочу отметить, что для человека далекого от бега много я считал 10 км. и более), на велосипеде только покатушки по городу с максимальным расстоянием в 30 км., ну а плавал (плавал это громко сказано, купался) только в течение пары недель отпуска на морях, на этом мой ежегодный марафон плавания заканчивался.

В детстве занимался единоборствами несколько лет, потом поддержание формы в тренажерном зале или также в секциях единоборства. В августе 2013 года узнал про тренировки Crossfit, сходил и просто влюбился в этот вид. Начал заниматься по 5-6 раз в неделю. Через 2-3 месяца заметил существенный рост выносливости, силы, скорости, координации. Спустя полтора года могу сказать, что это один из любимых видов спорта. Да, теперь фитнес – это спорт! Поэтому единственное что у меня сейчас есть – это база ОФП (но далеко на ней не уедешь).

Узнав про IM, сразу возникло желание его пробежать да и еще и подготовиться к нему за один сезон. Но почитав умные книжки и форум, послушав мнение опытных людей решил, что спешить мне некуда. И как кто-то писал – счастье, что есть половинка!)
Для себя основной старт этого наметил в Турции на 25 октября, но планирую также пробежать половинку в Бронницах в августе.
Из показателей знаю только пульс на беге.
Длительность: 75 минут
Темп: 6 мин/км
Пульс: 145 (постепенно рос со 137 до 152).

P.S. Это мой первый сезон, надеюсь, что первый блин не будет комом
Изменено: Pavlik1990 - 11:26, 22 января 2015
Цитата
Lukas пишет:
Друзья, привет! Мое имя Алексей, я из города Владимира, летом переехал пожить в Питер.
В детстве занимался беговыми лыжами, потом перерыв лет 7, года 4 назад возобновил лыжи. Бегать кроссы никогда не любил...
Ну так вот, решил начать бегать. Бегал самостоятельно все лето, выбрал старт - Гатчинский полумарафон, к нему и готовился. Результат ГПМ - 1:28, очень доволен!
Несколько товарищей начинающие триатлеты, вот и глядя на них тоже начал интересоваться этим видом спорта. Нашел тренера по плаванию, как оказалось, он и к триатлону готовит.
Получил травму, резко прострелило поясницу, сделал МРТ - две грыжи. Это для меня была большая новость и трагедия... Месяц перерыва в тренировках, таблетки и специальные упражнения по укреплению мышц спины. Сейчас спина не болит, продолжаю тренить плавание, 1,5 км за 34 минуты пока что)).
Покупка велосипеда целая проблема, хочется хороший, а бюджет не позволяет... Иногда "парюсь" по этому поводу.
И вообще, посмотрев на участников серьезных стартов, понял, что нужно и материальную составляющую приводить в порядок, т.к. денег понадобится много)))

P.S.: от триатлона просто без ума, в полнейшем восторге!!! иногда сожалею, что поздно начал, но вижу, что там дядьки за 40-50 рубятся, так что все в норме!
Привет, коллега! Вместе с тобой плыли 27-го, только я треху плыл) По поводу вела и прочего экипа, тоже столкнулся с проблемой, что нужно все и разом. Если что, - пиши, может я тебе подскажу, а может и ты мне, где что можно выгодно взять! На участников без разбора не смотри, многие берут не по надобности, а от неограниченного бюджета. Всегда можно найти компромиссный вариант)
Никогда не поздно что-то начать, особенно в нашем-то возрасте, все еще впереди!
Изменено: Константин Агафонов - 17:39, 23 января 2015
Всем привет ребята, вливайтесь
Самое главное не стесняйтесь задавать любые вопросы, даже те которые покажуться глупыми.
Иногда лучше показаться наивным , чем потом платить за скромность своим здоровьем !
Я вот недавно на лыжах стал катать и мне даже понравилось задавать любые вопросы опытным ребятам.))) вспомнил триатлонное начало. Хотя скажу по секреты, сейчас тоже много белых пятен)))
Короче всем пис и добро пожаловать!!!
Всем привет!
Зовут меня Филипп, мне 29 лет, живу в городе Таллинн.
Из спортивной подготовки : в начальной школе занимался плаванием (пару лет на любительском уровне), в гимназии занимался академической греблей. Боевой рост вес : 182 / 82 кг. Сейчас 182 / 90 кг.
В прошлом году, знакомый не смог выступить на 10 км забеге и отдал мне свое право. Пробежал за 48 минут. Понравилось.
Начал немного бегать. Ходить в бассейн - плаваю по 20-30 мин, дольше становится скучно. Замерял, за 20 мин, как раз проплываю 1 км.
В декабре услышал про IM. Очень понравилась идея и я загорелся. Но рвать не хочу, в этом году попробую свои силы в наших местных стартах на небольшие дистанции, а там посмотрим.
Времени для тренировок очень мало, т.к. 2 маленьких ребёнка и жена устаёт.
Встаю в 6 утра и еду в зал перед работой, максимум на час. Иногда вечером, после 22.00, когда детей уложим выхожу на пробежки или лыжи. Летом можно будет на велике гонять.
Очень хочется познакомиться с людьми из Таллинна, распросить о многом.
Сейчас тренируюсь больше по наитию и на базе, которая осталась от академической гребли.
Понимаю, что нужно скидывать вес, заниматься с тренером и писать план тренировок, чтобы достойно пройти триатлонные дистанции.
Filipp (Sovest)

Да работат вам молодои человек обязателно над весом нужно, мои 80 при томже росте в беге не делают его положителным видом.
А вообше триатлон скучное дело, зато подготовка к нему очен веселое и интересное занятие, толко ныжно для себя правилно расставит цели и приоритеты чтоб "не наестся"!
Изменено: CraftsMasterS - 16:56, 10 февраля 2015
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 26 След.

Ваша сессия истекла. Повторите действие

Читают тему (гостей: 3)