Страницы: Пред. 1 2
Элементарная аэродинамика, Влияние аэродинамических мелочей на результат в триатлоне
Цитата
Я в 2015 году часть гелей запихул в сумочку на раме у руля, часть положил в задние карманы стартового, несколько штук на малярный скотч крепил на оставшуюся верхнюю часть рамы.
ОМГ. Сколько ж там гелей было? По учебнику чтоли, на 300-400 ккалл в час? :) Удалось все съесть?
Цитата
Надо подумать куда флягу крепить. Вторую на раму - не хочется, реальный тормоз покруче козырька.
Если на раме уже есть фляга - наличие еще одной никак не скажется на аэродинамике.
Про вес и ватты очень интересная тема. Но, я спрашиваю бывалых о способах крепления питания на вело для триатлона 226.
Цитата
Про вес и ватты очень интересная тема. Но, я спрашиваю бывалых о способах крепления питания на вело для триатлона 226.
половинку ехал - часть скотчем к раме залепил, часть в сумку, что крепилась к выносу и горизонтальной трубе. Даже если бы я вез гели в карманах, мой результат на велоэтапе не изменился бы настолько, чтобы сдвинуть меня даже на 1 позицию.
А вообще полный не рекомендую, т.к. до гонки на следующих выходных хрен восстановишься + после него и выпадает 5-6 тренировочных дней. Если только зимой стартовать, чтоб не мешало в сезон гоняться. Ну это я так уже, отступил от темы, сорри.
Изменено: Headliner - 14:43, 29 Июня 2018
Всем спасибо, кто поделился опытом и полезными отступлениями от темы!!! Решил коней на переправе не менять. Гели на раму в сумку и на молярный скотч, батоны в карманы на спине.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)