Страницы: 1
Байкфит, Подседельный штырь со смещением вперёд
Подскажите конкретные подседелы со смещением, которые можно разворачивать на 180 градусов или специальные со смещением вперёд (27,2х400) и места в Москве, где можно купить или заказать по интернету
Подседельный штырь Profile Design Fast Forward AL 3D Forged SP вроде есть в "Би фастер"
Thomson Elite Layback
В интернете например есть на chainreactioncycles
Также подойдет любой штырь с цилиндрическим креплением седла типа 3T ionic
Бюджетный вариант - Satori в "Велоолимпе"
А еще есть велосипед Argon 18 Nitrogen, у которого реверсивный подседел уже в комплекте. Позволяет седло выставить +4 см от каретки вперед. Посадку полноценную триатлонную можно выставить. Я себе на Ultegra Di2 собрал с 5 портовым коннектором. На лежаках переключение сделал. 2 проводка отключил, лежаки снял, седло перекинул и нормальный шоссер получается. Отличный универсальный аппарат.
Я штатный штырь своего шоссейка начального уровня Cross Vento перевернул расширив напильником  за 5 мин отверстие под крепежный болт.
Цитата
Подскажите конкретные подседелы со смещением, которые можно разворачивать на 180 градусов или специальные со смещением вперёд (27,2х400) и места в Москве, где можно купить или заказать по интернету
в Сокольниках думаю можно  найти всякие подседы 27,2..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)