Страницы: 1
Стартовый костюм на голое тело?, Действительно ли костюм одевают на голое тело?
Коллеги, всем привет! Через месяц мой второй старт- я новичок. Купил свой первый стартовый костюм для триатлона. Читал, что одевается он на голое тело- отлично, я одел, но есть однин не скромный вопрос: он облегает так , что видно всю форму члена. Так должно быть или что-то нужно пододевать, что б не смущать народ?  
Изменено: Артём Финаев - 06:35, 25 Апреля 2018 (Опечатка, ошибка в слове)
Одевается на голое тело.
Может когда намочиться будет не так заметно или может поэтому номер все так сильно опускают ;)
В стартовом костюме должен быть еще небольшой памперс для велоэтапа, который несколько скрывает детали анатомии.
Цитата
Так должно быть или что-то нужно пододевать, что б не смущать народ?  
старты обычно проводят  в  не очень теплой воде, после купания в которой особо не чем смущать:) и  потом опять же  зрители и  болельщики  на  триатлонах люди ко многому привыкшие, их сложно  чем либо засмущать...
За мои 20 лет в триатлоне я встретил самую откровенную формулировку данного вопроса!
Не хватает только фотографий, чтобы ответить по существу  :D  :D  :D  
Цитата
старты обычно проводят  в  не очень теплой воде, после купания в которой особо не чем смущать:)
Есть еще такой фактор, что во время физических нагрузок кровь приливает к мышцам и отливает от других не очень нужных для движения мест. Так что с теплая вода тоже не помешает
Всем спасибо большое за советы!!!  
Изменено: Артём Финаев - 15:28, 2 Мая 2018 (Дополнил)
Всем спасибо большое за советы!!!  
А народ с чего такой смущенный? Кто-то живой член без костюма не видел???
Гостевой дом и тренировочный кэмп "Platan". Крым, Ялта.
Так это же добавляет зрелищности триатлону))))
Per aspera ad astra
После 10 км бега, то что должно смущать выдающимися размерами, смущает скорее наоборот, непомерным уменьшением :)
...т.е. с остальным все понятно?)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)