Страницы: 1
Клубы триатлона в Москве, Ищу клуб для трненировок
Приветствую!

Решил заняться триатлоном и столкнулся со следущей проблемой - не могу найти клуб триатлона, чтобы заниматься в одном месте или в одной группе. Клубы есть но все занимаются на Западе Москвы. Нашел клуб Trirun moskva в Текстильщиках (Москвич) но не могу дозвониться ни по одному из телефонов которые у них указаны.

Подскажите  клубы триатлона в которых можно заниматься, чтобы прийти и влиться - территориально центр или Юго-Восток.

Заранее благодарен за помощь!
Per aspera ad astra
Коломенское, Alex Fitness.  
Вы имеете Alex Fitness в виду метро коломенское?
Per aspera ad astra
Я имею в виду именно тот Alex Fitness, который у метро Коломенское. Там есть команда по триатлону, бассейн, велостанки, тренер. Но я там только велосипедом занимаюсь. Контакты есть на сайте.
Цитата
sharka
Я имею в виду именно тот Alex Fitness, который у метро Коломенское. Там  есть команда по триатлону, бассейн, велостанки, тренер. Но я там только  велосипедом занимаюсь. Контакты есть на сайте.
Да, спасибо большое. Уже связался с тренером. На следующей неделе договорились о встрече.

Как там по загруженности самого клуба? Толкаться приходится или достаточно места всем?
Per aspera ad astra
Народу очень много, но тренажеров тоже много. Потолкаться, в основном, приходится в бассейне - на спортивной дорожке попадается очень грубая публика.  
Кто-нибудь знает что вот с этим клубом случилось - https://trirun-moskva.ru/training/podgotovka-k-triatlonu
Клуб Триатлона Москва в Текстильщиках (Москвич)

Все телефоны отключены. Прикрыли лавочку похоже.
Per aspera ad astra
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)