Страницы: 1
Триатлон в Красногорске, Ищу компанию, сама с нуля
Всем привет!

Дожила, наконец-то. Очень хочу спринт. Ветку почитала, книги закуплю ) Но хотела бы теорию совместить с практикой.

Из спорта - силовые тренировке в зале 2 раза в неделю, бассейн - 1 раз в неделю. Техники по плаванию никакой. Бегать не очень люблю и не умею ).

Хотела бы найти единомышленников в Красногорске.

Спасибо!  
Доброго дня! тоже наркоман готовлюсь в Красногорске... Правда не в самом Красногорске, а в Пойме)) рад буду , если смогу чем-нибудь помочь))  
Тоже Красногорск, Теплый Бетон)
)) а может создадим Клуб триатлона к Красногорске? будем встречаться, есть пельмени, пить пиво и делиться опытом, выезжать на совместные тренировки!))  
Всем привет! Также живу в Павшинской Пойме, совместные беговые и вело тренировки будут на много веселее, можем объединится)) Мой номер для связи 8-962-964-57-51 Андрей
Изменено: ADG-Lawyer - 12:53, 14 Февраля 2017
Друзья в FB есть группа "Активные соседи" (там фотка набережной Поймы на обложке).... добавляйтесь в группу ! сейчас весна! реанимируем группу! будет отлично! ))  
Всем, привет !
Подскажите пожалуйста где в Красногорске  можно тренироваться ?))) Переехал по работе из другого города в Красногорск , ничего пока тут не знаю (((.
Интересует бассейн,  место где можно побегать кросс , а также побегать работы (стадион или манеж), ну и конечно вел в сезон. Буду благодарен за ваши советы.

Спасибо !!!
Про бег: отличный трейл по лесу, много кругов. нужно приехать на стадион "Зоркий". По велу, там же МТБ, если шоссе, то в Крылатское - тоже не далеко, если по выходным. Про бассейн не подскажу, ищите ...
Спасибо!
А  на стадион вы не в курсе  там просто пускают  всех ?  
А где в Красногорске на вело можно покататься нормально?  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)