Страницы: 1
Где купить велосипед?, Где купить велосипед?
Добрый день!
Подскажите есть ли возможность купить велосипед вне пределах страны с доставкой?
Облазил все русские сайты, не нашел ничего стоящего (из доступного), полно вариантов заграницей (типа bike24), но как назло нет доставки в Россию. На ebay и Ali слишком маленький выбор. Может есть какие то ресурсы где цена/качество будет лучше чем при выборе в московских магазинах?
Заранее благодарю!
Посмотрите тут www.wiggle.ru и http://www.chainreactioncycles.com там бывают распродажи на вполне себе хорошие аппараты.
Не отступать и не сдаваться!
Спасибо, уже один интересный вариант нашел:) Буду искать еще.
bike24.de туда же. но обычно выгоднее просто слетать
alp3camp.com - сборы с IM ЧМ и тренировочная база в среднегорье
Bike24.de не доставляет велосипеды в Россию, о чем я и написал...
Слетать в Германию и вернуться с велосипедом может выйти дешевле, только если велосипед стоит от 300к.
Цитата
но обычно выгоднее просто слетать
выгоднее съездить, особенно если это bike24 (Дрезден), а великов несколько

в остальных случаях внезапно оказывается, что дорога от аэропорта до магазина тоже стоит заметных денег

ездил, летал, покупал, привозил
Купите у меня и не парьтесь. Пробег 500 км от силы. Фелт. Привёз из Англии.
Странное предложение, Вы ни цену ни ссылку на подробности не указали. у меня рост 198, уверены что рама подойдет?
Изменено: Acinonyx - 08:14, 19 Ноября 2016
Илья какие модели рассматриваете, возможно я смогу помочь Вам с приобретением и доставкой из Европы. Еще важный момент, с вашим ростом не так просто подобрать нужный размер рамы, не все производители имеют необходимый вам размер в своей размерной линейке, лучше сначала пройти процедуру подбора и исключить ошибку в выборе.
Посмотрите на ZZK.LV Там же и bike geometry есть. Стоит 100eur
Изменено: turistmox - 18:13, 20 Ноября 2016
Посмотрел, спасибо!  
Всем привет! Живу в Катаре. Хотел заказать вел с вигля http://www.wiggle.co.uk/eastway-emitter-r2-ultegra-2016/, но не получается решить вопрос с доставкой. Сейчас коллега летит в Штаты, и можно заказать оттуда. Пожалуйста, подскажите американские аналоги Вигля.
(Dima), могу предложить пару интересных вариантов. См. ЛС.
Здравствуйте всем! Не подскажете начинающему как приобрести велосипед из за рубежа. Никогда не заказывал за бугром. А теперь говорят ещё и с таможней проблемы. Если можно пошагово. Спасибо.
почему теперь говорят, что с таможней проблемы? всегда говорили. с изобретения интернета, когда любая информация стала доступна на официальных сайтах, больше доверяют слухам, чем официальным данным. Так что не надо делать из этого новинку.

А пошагово все просто: нашел - купил - заказал - оплатил - получил. Ничем не отличается от покупки любого другого товара из за рубежа.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)