Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Мою тему закрыл администратор., Что делать?
Это была важная для меня тема, моя единственная тема, где я просила помощи, потому что состояние моего организма при попытке бега явно не должно расцениваться, как нормальное. Один дерзкий как пуля резкий Член клуба, видать, призвал Администратора, я не извинилась, просто согласилась с тем, что это было невежливо и что надо было бы извиниться (что есть бооооольшой прорыв для меня по части самовоспитания), глазом не успела моргнуть, как мою тему закрыли. Ваш Администратор на вес золота, не находите?

Скрытый текст

Люди, которым не нужна будет мотивация, ввиду её наличия, после посещения вашего сайта, могут потерять её. Вы поняли, чем обосновано моё негодование?
Самый плохой противник в драке – спортсмен-бегун. Если ты сильнее,
ты его не догонишь, если сильнее он, от него не убежишь.
молодцы что тему закрыли. эту надо тоже закрыть. =)
Цитата
молодцы что тему закрыли. эту надо тоже закрыть. =)
Эту нужно, согласна.
А вот ту нужно открыть, согласитесь и вы.
Цитата
эту надо тоже закрыть. =)
и Яну удалить :-)
Не отступать и не сдаваться!
Там тема уже перешла в разряд "вырожденной дискуссии", когда N специалистов (ну или более сведущих людей) хором говорят: "делать лучше всего вот так", а топик-стартер говорит: "следующий".
Может закрывать было и лишним, но ответы на данный вопрос в той теме прозвучали. и ответы правильные по сути явления
в завязке
Посмотрел "ту тему" - поразился терпению Администратора.
Мой любимый пассаж про то как в армию призывали и экг снимали. Если только ТС не из Израиля.  
в завязке
Цитата
Мой любимый пассаж про то как в армию призывали и экг снимали. Если только ТС не из Израиля.
А кто по идеи должен с хорошо поставленным бегом от окопа к окопу бегать да вам, подстреленным в задницу, первую помощь оказывать? Не припоминаешь таких милых барышень с пометочкой в виде красного креста? Нет, не знаешь о таких? Ну, некоторых людей здесь и впрямь уже никакой снаряд не способен изуродовать сильнее, чем они уже есть.

Если здесь есть девчонки с военным билетом, мой вам совет: не будьте дурами! Если нагрянет, дезертируйте! Сваливайте на севера, к якутам! Прячьтесь! Наши бравые русские солдаты справятся и без вас! Пусть сами себя бинтуют! Не хватало вам ещё словить шальную и положить жизнь под ноги марширующих триатлонщиков!

Что вы, ей богу, не в Израиле же живете...
Цитата
Посмотрел "ту тему" - поразился терпению Администратора.

А я и не намерена продолжать метать бисер перед свиньями. Благо, таких форумов в интернете навалом. Перенесу бисер туда.
Цитата
Там тема уже перешла в разряд "вырожденной дискуссии", когда N специалистов (ну или более сведущих людей) хором говорят: "делать лучше всего вот так", а топик-стартер говорит: "следующий".
Может закрывать было и лишним, но ответы на данный вопрос в той теме прозвучали. и ответы правильные по сути явления
Спасибо всем.
Цитата
и Яну удалить
Да пожалуйста. Я только "за". Буду рада, если вы так поступите.
Напишите мне в личку. Подскжу , как решить проблему. Возможно часть проблем.  
Цитата
А кто по идеи должен с хорошо поставленным бегом от окопа к окопу бегать да вам, подстреленным в задницу, первую помощь оказывать? Не припоминаешь таких милых барышень с пометочкой в виде красного креста? Нет, не знаешь о таких? Ну, некоторых людей здесь и впрямь уже никакой снаряд не способен изуродовать сильнее, чем они уже есть.

Если здесь есть девчонки с военным билетом, мой вам совет: не будьте дурами! Если нагрянет, дезертируйте! Сваливайте на севера, к якутам! Прячьтесь! Наши бравые русские солдаты справятся и без вас! Пусть сами себя бинтуют! Не хватало вам ещё словить шальную и положить жизнь под ноги марширующих триатлонщиков!

Что вы, ей богу, не в Израиле же живете...
Цитата
А я и не намерена продолжать метать бисер перед свиньями. Благо, таких форумов в интернете навалом. Перенесу бисер туда.
Просто вообще полнейший бред
Не отступать и не сдаваться!
Цитата
Напишите мне в личку. Подскжу , как решить проблему. Возможно часть проблем.
Я не нашла способа, как здесь можно написать в личку.
Цитата
Просто вообще полнейший бред
И не говори.
Изменено: Янa - 21:03, 26 Июня 2016
День ушел на то, чтобы научиться бегать на шестерке, потом на четверке, а потом на троечке. Так и вспомнилась:

Не страшны дурные вести —
Мы в ответ бежим на месте.
В выигрыше даже начинающий.
Красота — среди бегущих
Первых нет и отстающих!
Бег на месте общепримиряющий.
Цой жив
Про барышень я в курсе, у меня медицинское образование и врачебный опыт, в т.ч. и в интенсивной терапии. Но "призыву" именно призыву, как вы изволили написать, женщины в России не подлежат. Мобилизации при некоторых условиях военного времени - да, но срочна служба обязательна только для мужчин.
В остальном - мнн сказать нечего, у нас (и не только у меня) с вами как-то стилистически не складывается. Возможно, надо переждать.
Но мы ушли от темы - мое мнение все же что вам надо бегать а) по улице, б) черндовать ходьбу и шаг чтобы держать пульс в узде
в завязке
Цитата
Про барышень я в курсе, у меня медицинское образование и врачебный опыт, в т.ч. и в интенсивной терапии. Но "призыву" именно призыву, как вы изволили написать, женщины в России не подлежат. Мобилизации при некоторых условиях военного времени - да, но срочна служба обязательна только для мужчин.
Бойкое словцо "призыв" было употреблено для пущего эффекта. Думала, все знают, какого сорта барышень гонят в военкомат вне зависимости от желания.

Цитата
В остальном - мнн сказать нечего, у нас (и не только у меня) с вами как-то стилистически не складывается.
И не говорите. Я цитирую Высоцкого, а мне отвечают "Цой жив". М-да уж.

Цитата
Но мы ушли от темы - мое мнение все же что вам надо бегать а) по улице,
Ни о какой улице на ближайшие пару лет не может быть и речи - как до вас всех донести, чтобы стал этот момент понятен? Я устала повторять.

Цитата
черндовать ходьбу и шаг чтобы держать пульс в узде
А я ничего другого и не делала. По программе. Сперва 60 сек бежать - 90 ИДТИ. Потом 90 бежать - 120 идти. Даже свой "бег на месте" я чередую с ходьбой.
Я не поняла, а что я могу сделать? Мне некуда деваться! Я не могу бежать дольше 2х минут даже на скорости 6. (А занимаюсь я дольше 30 мин).
Ну, возможно, 3 минуты смогу бежать. Но это предел. Пока что.
К слову, там, в теме, глубокоуважаемый администратор изменил "кардиограмму" на "кардиограмму под нагрузкой". Кардиограмму мне делали раз сто, последний - по призыву, а вот кардиограмму под нагрузкой лишь раз, лет в 14. Вердикт был: "дряблое сердце" и близкая смерть. Для непонятливых поясняю: я поприседала, и результаты шокировали врачей. Их буквальные слова были: "Такое дряблое сердце долго не протянет. К 20-ти годам состаришься, а к 30-ти умрешь.". Чтобы снова не дать врачам повода для запугивания, я больше не проходила данный осмотр.
А я и не говорила, что у меня нет более веских причин начать бегать, чем сильное желание да детская мечта. Просто я не хотела, чтобы кто-либо решил, что я здоровьице поукреплять решила. Потому что мне насрать на своё здоровье.  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)