Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Техника плавания TI
Проблема Российского TI в том что многие тренеры обучались этой методике кто 20, кто 10 лет назад. А система менялась и улучшалась каждый год. В итоге все тренеры, которые говорят что преподают TI, преподают совершенно разные стили плавания. Кто-то из них обучался по видео, кто-то по книге "как рыба в воде", которой 20 лет. Я видела разных тренеров TI. Все преподавали по разному и самое главное сами плыли по разному. Реально толкового тренера нашла вот здесь http://streamline-swim.ru/ Мне хватило 6 занятий с тренером. Дальше тренировалась сама. Через два месяца переплыла Босфор, затем проплыла 14 км. Затем IM за 11 часов, плавательный этап 1ч12мин. Так что TI бывает разным)))
Вот как мне реагировать на подобное? Спинным мозгом чувствую что Алина просто текст отписала ради ссылки на школу плавания, формально я должен забанить. Есть ли кто, кто подтвердит что Алина проплыла 14 км?
Наверное достаточно этого поста ?
Если школа или Алина захотят подтвердить истину этих утверждений то получится неплохая им реклама и вполне заслуженная.
А так каждый сделает свой вывод ))
Цитата
urb31075
достаточно заглянуть в профиль ВК - это реклама.  
Да,такая неприкрытая реклама,что даже противно)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)