Страницы: 1
Пререгрузился (перетренировался). Как правильно прийти в себя?
Привет! в общем сам дурак, вместо легкой и средней нагрузки сделал 2 ударных дня после выходного (ну перло меня),перед выходным получилось то же самое-2 ударных дня, + работы много было тяжелой физической как раз в ударные дни.
в общем хреновато стало,решил передохнуть денек но не знаю что лучше- полностью выходной без нагрузки делать или спокойно побегать-потрюхаться чтобы из мышц вся гадость вышла. как оно правильно будет?
спасибо.
4 дня попахали, так что аж сами почувствовали, отдохните хотя бы 3!
день 30мин "потрюхать", день полностью, день "потрюхать" 30 мин, если самочувствие будет норм, то на следующий день можно средненько поработать, если нет, продолжить восстановление
ИМХО
ну а вообще 2-3 недельки от перетрена "трюхают"
блин 3 для я не смогу точно,я ж только на тренировке и отдыхаю))) я и зарубился-то потому,что с утра упахался бурить и столбы ставить, думал покатаюсь чтоб спина разошлась маленько. ну и увлекся. на следующий день думал не встану-все норм,побежал-вообще поперло. ну и разогнался,километров 8 лишних набегал) сходил в баньку-вроде все прошло. попробую потихоньку,если получится. сейчас медленно холодно бегать все-таки.
спасибо.
Отдых это такая же неотъемлемая часть тренировочного процесса как и сами тренировки, либо вы дадите себе отдых, либо ваша тушка его возьмет сама (опыт показывает, что она берет отдых на более долгий срок ;) , и иногда с не самыми приятными последствиями :cry: )
Удачи вам!

PS - что сей час холодно, это отговорки, -) одеться чуть теплее, не проблема,  либо дома в режиме лайт покрутить станок 30-40мин
Правильно! Я тоже за отдых.
Вы, господа, бросайте свои палки, лыжи, велосипеды и на диван. Отличная часть тренировки, должен я сказать. Очень она хорошо спортсменам помогает :D
в виде отдыха на карьер на МТБ поехал,жена пинками погоняла по спускам с которых я раньше и смотреть вниз боялся, обратно 7 км по шоссе само полетелось))
все прошло))
как всегда пролечилось волшебным пенделем
ну и баня помогла конечно
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)