Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Триатлонные сборы в Болгарии, Ищу место на лето где можно отдохнуть и потренироваться в Болгарии
Информация отправлена.
Триатлон- это трудно! Если бы это было легко, то все делали бы триатлон. Это потому и здорово, что так трудно!
https://www.facebook.com/events/328700517309893/
Триатлон- это трудно! Если бы это было легко, то все делали бы триатлон. Это потому и здорово, что так трудно!
https://www.facebook.com/events/1485185318400022/
Ребята, я нашёл потрясающее место для проведения сборов по триатлону, плаванию, бегу, ОФП!
Комплекс Камчия, отель Лонгоз. 23 евро/сутки БЕЗ питания, 45евро + 3-разовое питание, свой "четвертак"( правда без дорожек, но с полосами на дне), "железный зал", в шаговой доступности закрытый "полтинник"олимпийского стандарта(10лев(5.1евро)/тренировка), до пляжа 300м( про камчийский пляж я писал неоднократно). Даёшь открытую воду! В шаговой же доступности несколько вкусных кафе-пиццерий-ресторанчиков, но любую еду можно заказать и в отеле( завтрак- 5 лев( 2.6евро)).
Если я вам нужен в качестве тренера- по цене договоримся( с каждым и в рабочем порядке).
3 года назад я не смог найти способа здесь разместиться на сборы.
Время течёт и всё меняется.
А какие здесь круги для вела!!! Вы не можете начать представлять! 3 круга, один за одним, как снеговик... спуски, подъёмы, дистанции от 30 до 130км.
Всем, кто планирует оказаться в Болгарии в августе!
02 августа- плавательный марафон Галата- Варна, 4.5км, г Варна;
09 августа- триатлон 2.0км+ 80км+ 20км, г. Хисаря;
15 августа- триатлон off- road, спринт, г. Дамлян;
16 августа- триатлон ОД, г. Хисаря;
29 августа- Пловдивский плавательный марафон. 1км и 3км, г Пловдив;
30 августа- триатлон ОД, г. Пловдив.
Обратите внимание на спаренные мероприятия 15- 16 и 29- 30 августа.
Вот такой не простой август....
Мой телефон: +359 897 843 606; Звоните, будем организовываться, ездить, стартовать....
Лето продолжается, соревнования приближаются и проходят, подготовка может выйти на новый уровень!

https://www.facebook.com/pages/USPEX-Team/774643822574853?sk=events

Смотрите, изучайте. ставьте новые цели, добивайтесь!
Варна. Август.
Сбор по триатлону с открытой датой.
Когда приедете, тогда и потренируемся.
Есть где поучаствовать в  прикидочных триатлонах.
Организация и условия- великолепные! Бассейны( доступных 3(!), тёплое море, хорошие дороги, рельефный лес, стадион... здесь есть всё, что вам может понадобиться для тренировок.
Желающие пишите: padre2526@gmail.com
или звоните: +359 897 843 606
,,,а как с новогодними праздниками? есть возможность?
,,,не благодаря, а вопреки
А у меня другой вопрос - есть ли способ провести велосипед за разумные деньги ?
Аэрофлот в Варну не летает.
S7 просят 150 евро в один конец  :o
Хотя бы 50 есть варианты ?
Люблю триатлон. Ненавижу плавание, велосипед и бег!
Мы в июне летали. В Варну компанией Трансаэро, провоз вела идет как багаж, то есть до 20кг, без габаритов. Обратно летели компанией  I Fly. Велосипед вошел в 203см и 20кг багажа и летел опять таки бесплатно
Цитата
finik63 пишет:
,а как с новогодними праздниками? есть возможность?
Конечно есть... я предлагал сбор по триатлону с акцентом на плавание.
Через пару месяцев буду составлять предложения на следующий сезон, но идея сбора с открытой датой мне очень нравится.
Определитесь со сроками, дайте знать, я забронирую гостиницу, встречу, организую процесс, если у Вас есть своя тренировочная программа, если нет, составлю тренировки исходя из своего видения сезона и тренировочного процесса.
До связи: +359 897 843 606
Народ, ко мне обратилось несколько человек с желанием потренироваться в Варне в ОКТЯБРЕ.
Месяц у нас здесь очень вкусный... устойчиво тепло, на веле можно в короткой форме, максимально- тонкий рукав, овощи- фрукты, море в наличии.
Теперь главное. Когда будете планировать приезд, имейте в виду наличие нескольких местных стартов.
4.10 в местечке "Барите" будет проходить природное мероприятие http://www.trilife.ru/reports/tak-i-zhivyem-duatlon-v-baritebolgariya/ это прошлогодний отчёт. В рамках старта как дуатлон, так и чисто беговые соревнования. Рельефа имеется!
10.10- бревет ТРЪНСКИ( София) http://www.openrunner.com/index.php?id=2314484
24.10- бревет "Восточные Родопы" http://www.openrunner.com/index.php?id=4285238
На обоих бреветах довольно приличный набор и виды/природа.
В принципе можно посетить любое мероприятие, или все... Не плохое завершение сезона....
Жду вашей информации!
+359 897 843 606
S7 летаем с габоритом 203 и 20 (или 23кг не помню)) без проблем.
Волею судьбы и по велению свой семьи оказался в августе в Болгарии в месте Поморие.
Из общения с Владимиром Гавриловым, узнал об Олеге.
Немного жаль, но между Варной и Поморие около 100 км...часть из которых это горный серпантин, да и трафик болгарии честно удивляет, ну и платить за национальную валюту, болгарии приходится не самыми современными дорогами....
В двух словах не в отношении Олега и сборов у него, а про болгарию.
Сам оказался не в Греции или на Кипре в первую очередь по причине финансового так сказать...не очень
Болгария по ценам конечно очень интересный вариант, получается, что поесть в ресторане с рейтингом на троих 20-30 евро.
Бензин 1.1 евро. Продукты, фрукты и прочие моменты просто жизни примерно в 2-2.5 раза дешевле, нежели Греция или Финляндия. Тоесть если у Вас нет бюджета по тем или иным причинам болгария конечно то самое место, я думаю, что тут будет дешевле чем в крыму или сочи. По крайней мере перелет и проживание точно равно...Ну и сервис в Болгарии есть и он не плохой.

Еще до отъезда пообщался с Олегом и услышал, что будет не просто встретиться, честно не поверил...Но потом маломощный авто, сложные дороги, трафик...

Встретились ...
Олег показал место где возможно провести полноценные сборы.
1. бассейн 50 метров 8 дорожек....никого нет, почему как вопрос не простой...но что есть то есть
2 манеж 200 метров ...с супер покрытием и прочими моментами...
3. плавание открытая вода...супер пляж...в августе в пик сезона..народа совсем не много или по той причине, что тянется он километра на 4-5...то ли я чего не знаю...
4. бег я не буду описывать ибо его миллион вариантов...это может быт трейл по горам, по асфальту и по манежу для отработки техники.

То что сделано было вместе это велоэтап
Мы совместно проехали круг 70 км с набором высоты 850 метров . Очень хочу обратить внимание на это сочетание...Это метры, которые может набрать средне подготовленный атлет, в отличие от греции или кипра, где гора это 7 км наверх с набором в 650 метров...но градиентом 10-15%...как правило поднявшись на нее...ты уже не можешь ехать дальше и ни о каком объеме речи не пойдет...это будет не сбор, а каждый день силовая...на пульсе 180...и каденсом в 45-50 оборотов...После которых на третий день ты начинаешь искать массаж...а в греции это 60 евро сеанс...тоже если честно не совсем подъемно в этом году...
Тут же все рабочее...все горы, которые мы ехали они рабочие...Олег сразу сказал, что есть круг и с такими горами как я описал, и в режиме сборов наверное несколько тренировок надо будет делать именно там.

Олег играющий тренер...он сам отличный атлет, который в строю более 40 лет многое интуитивно понимает...где стоит прибавить...а где я уже подзакис и можно попить родниковой воды или просто сбавить и проговорить какие то моменты.
Дорога и покрытие по правде попроще нежели в греции или кипре, но почти полное отсутствие авто помноженное на очень аккуратное отношение болгар к велосипедистам, делает полный паритет в этом вопросе, опять же я тут в самый разгар сезона и если ехать октябрь или весну, думаю машин не будет вообще.

Вообщем за разговором и общением преодолели эти самые 70 км....с хорошим, рабочим набором высоты и в приятной компании. Дальше разбор вела и дорога назад.

Подводя итог может много буквенному посту.
Почему я скажу ДА Болгарии
1. На месте есть тренер, которому можно доверять, не только спортивную составляющую, но и весь организационный момент, человек тут живет, это многое определить и в размещении (подешевле, комфортные условия, знание многих моментов)
2. Есть все условия, про природные не буду говорить, но то что уже готово работать в плане бассейна, манежа, закрывает и даже вопрос погоды.
3. Экономически, если мы говорим про спорт, это очень целесообразно.

С уважением Андрей.
Друзья мои, информация по ценам на октябрь:
- одноместное размещение+ полный пансион- 47евро/сутки/чел;
- двухместное размещение+ полный пансион- 42евро/сутки/чел;
- одноместное размещение+завтрак- 18.5евро/сутки/чел;
- двухместное размещение+завтрак - 13евро/сутки/чел.
Начинаем планировать мероприятия на 2016год.
Итак:

https://www.facebook.com/events/875064095882440/
Цитата
koi
Ссылка, похоже, не доступна тем, кто не зарегистрирован на FB?

ps: The link you followed may have expired, or the page may only be visible to an audience you're not in.
Да, вроде стоИт "Доступно всем"...
Значит у FB свое понимание "всем" :(

UPD:
подтвердить картинкой к сожалению не вышло, отображается в виде набора символов.

Но по ссылке я по прежнему вижу следующее:

Sorry, this content isn't available right now

The link you followed may have expired, or the page may only be visible to an audience you're not in.
Изменено: rwa - 13:52, 6 Октября 2015
Ну, в общем я там написал, что приглашаю народ на плавательно- силовой сбор с обязательной беговой программой.
С 30.12.15 до 10.01.2016 включительно.
Новый год в болгарской компании!
Вы можете присоединиться к нам после праздников( по договорённости)
По ценам дам информацию в течении недели.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)