Страницы: 1
Сборы Новогодние каникулы
Не могу найти трикэмпы на наши российские каникулы новогодние, или раньше или позже даты. Место, в принципе, без разницы. Никто не проводит сборы в эти даты?
Марина, привет!
Еще может быть чуть рановато, не отчаивайтесь! Ближе  датам мониторьте трилайф и сайт а ля протренер и проч. 100% там будут нужные предложения и всякий самопал а-ля "А давайте все возьмем и поедем на Кипр на 2 недели, чтобы вернуться оттуда машинами для выигрывания спринт-триатлонов." Последнее, кстати, если компания подберется - очень даже. Конечно же, надо чтобы у такой шоблы был идейный вдохновитель - желательно, тренер)))
Удачи!
в завязке
Вся сила в лыжах.)
Цитата
nikolay_balandin пишет:
Вся сила в лыжах.)
Сейчас тоже в раздумьях, варианты:
- поехать из зимы в лето в триатлонный лагерь.
- поехать из зимы в зиму в Финляндию в коттедж, рядом с лыжными беговыми трассами и без акклиматизации, без стрессов, - спать, есть и накатывать объемы по лыжне на свежем воздухе :)

По такому параметру как бюджет выигрывает второй вариант, дополнительно он привлекает тем, что зимой базовый период и основное планируется ОФП и смежные виды спорта.

А в лагерь - весной в La Santa на Канары и вперед накатывать перед сезоном :)
Спортивного прошлого не имею.
С марта 2012 начал заниматься бегом.
Лыжи-то оно конечно, но на беговых я не стою, а для нормального фрирайда в европе на новый год снега нет уже несколько лет. Хочется попробовать именно в трикэмп съездить, но скорее всего придется что-то с отпуском изобретать, явно европейско-американские каникулы с нашими не совпадают.
Какие задачи/цели решает трикэмп в январе?
Николай, да какие там цели/задачи. Время хорошо провести цель у меня основная. Я последние несколько лет в велотуры вон езжу на новый год, вообще без целей, задач, амбиций и даже планов на триатлон. Хочется в тепло, но не лежать овощем а совместить. Ну и с моим уровнем, точнее с его отсутствием уж чему-то я точно в трикэмпе научусь.
Цитата
oavolkov пишет:
- поехать из зимы в лето в триатлонный лагерь.
Можно поподробнее узнать про триатлонные лагеря? Что/Где/Как/Зачем? :)
Николай, как минимум вкручивать начнет человек раньше...  лично у меня в калининградских краях снег в феврале исчезает... возьму отпуск на пару недель после нг праздников и начну крутить уже в январе с переходом в февраль и уже не останавливаясь... вот и будет видно лыжи там решают или еще что-то :)
Цитата
Syok пишет:
Лыжи-то оно конечно, но на беговых я не стою, а для нормального фрирайда в европе на новый год снега нет уже несколько лет. Хочется попробовать именно в трикэмп съездить, но скорее всего придется что-то с отпуском изобретать, явно европейско-американские каникулы с нашими не совпадают.
у меня папа 3 год в Германию-Австрию гоняет в декабре(на рождество) на сноуборде кататься, со снегом все отлично
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)