Привет всем! Планирую апрельский сбор(15-30 апреля 2016) на Кипре с упором на вел. Дом на 15 человек. Половина уже набралась. Нужно еще 7 заинтересованных человек. Если кому интересно и чтобы тема не скатывалась в обсуждение где лучше и бла бла бла. Пишите за всеми подробностями в личку http://vk.com/frumkin .
Летим из Москвы, живем в Лимасоле, от туда и катаем естественно, бухгалтерия прозрачна, все скидываемся столько, сколько необходимо и не более. 450$ ( В зависимости от жилья(пока не бронировали) + перелет и трансфер) должно хватить за глаза.
Срочно !!!! Один человек отказался В связи с этим есть одно место в трёх местном номере . 13апреля-27апреля из Москвы , HARMONY BAY 3* завтрак-ужин, шведский стол . Цена на сегодня 38000р(никаких накруток , чистый прайс туроператора) страховка трансфер включены, виза не нужна(оператор заполняет формальную визу на сайте сам) Никого не принуждаем кататься с нами можете работать по своей программе или просто отдыхать. Viber WhatsApp 89021908040 СРОЧНО!!!