Страницы: 1
Пхукет 15/12-15/01, крутить и плавать вместе
Добрый день, буду в указанные даты на Пхукете, если есть желание присоединиться к тренировкам Wellcome. Уже во второй раз еду, все там знаю, очень понравилось.
Изменено: denim611 - 13:48, 5 Октября 2015
А куда на Пхукете? Я два года был подряд....думал,может паузу взять ))) разбавить впечатления
Взять паузу однозначно!
Приехать в Варну плавать, качаться, бегать.
Триатлон- это трудно! Если бы это было легко, то все делали бы триатлон. Это потому и здорово, что так трудно!
Цитата
koi
Ну ну )) Думаю будет также тепло ,как в Баку в НГ ))) Баку пробовал - не понравилось ,солнце мало ,ветра много)))
Цитата
dedya
Жить буду рядом с Банг-Тао, вел длинные: от монумента на север, сколько сил хватит, покороче рядом с Тянипурой (вижу на аватарке, вы знаете что это). Плавать на пляже вдоль буйков - один проход 400 метров.
Цитата
Думаю будет также тепло ,как в Баку в НГ
Да по разному бывает...
Триатлон- это трудно! Если бы это было легко, то все делали бы триатлон. Это потому и здорово, что так трудно!
Цитата
dedya
Сергей, в Пхукет с семьей ездили? Как семье был отдых с учетом того, что пляжа рядом с отелем нет?
Цитата
Potolok
смотря у кого какие приоритеты. :)  Семье то куда деваться?) куда привезли,там и живут). С прошлого года Юрген Зак с альтернативным проектом располагается в Лагуне . Там ближе к пляжу. Программа по сути идентичная. Так что есть выбор:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)