Страницы: 1
Велотренировки и велопрогулки в Амстердаме
Единомышленники!
Еду в Амстердам с 27 июля по 1 августа. Не хочется везти свой велосипед.
Вопрос к опытным путешественникам:
1) Кто знает где взять в аренду хороший шоссейный велосипед?
2) Нужно ли везти свои туфли и педали?
3) Какие посоветуйте маршруты для катания?

4) Подскажите хорошие вело- три- магазины, где можно прилично за купиться?

Заранее спасибо за советы.
Был там. В черте города никто не тренируется почти - фитцпады для перемещения граждан служат большей частью. Брать на 3 дня шоссер смысла не вижу - больше времени трястись чтоб его не сперли.
в завязке
Пару раз пыталась найти там хороший вело-магаз, но мои поиски не увенчались успехом. Надеюсь, тебе больше повезет. То, что там продают в магазах, для триатлета - велохлам. Если стоит более-менее приличный велик, то и ценник сразу соответсвтуюший. В Голлашкино особенное понимание великов и катания, культ сити-байка. Вот его можно взять на прокат или купить на каждом углу. Катание соответсвующее - в толпах, по велодорожкам, на каждом светофоре останавливаешься, даже речи о контактах в черте города быть не может. Можно попробовать посмотреть вело-магазы в энторнетах, а катать в 4-5 утра по трассам за городом. Да что там вел, там и бегать-то приходилось в 5 утра, пока велосипедисты спят, иначе собьют нафиг. Я не привыкшая к такому количеству велов, я их не слышу, не ожидаю что они сейчас вдруг резко поедут, когда им светофор будет зеленый. Из хорошего слышала, что там есть уличный вело-рынок, где можно хоть черта лысого купить. Типа там можно прям вел себе собрать - тут раму купил, через 100 метров колеса приглянулись и тд. Но он не каждый день и надо искать где его проводят. Не удивлюсь, если там будет примерно такой же уровень, как и в среднем по Голлашкино - спешалайзд и конандэйл там не купить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)