Страницы: Пред. 1 2 3
Тенерифе
На этот НГ собирается кто на Тенерифе ? Хочу поехать в район 3Т .Поплавать ,поездить . Или может еще кто что предложит? ))
Сергей, добрый день! На Новый год не планирую, но хочу поехать на половинку 6 марта в Санта-Круз. В этом году принимал участие там же и в эту же дату, только в олимпийке. Понравилось. Олимпийка -старт в 12.00 , а половинка- в 8.00.  Вода-чистая, в гидриках. Вело-пологий, немного ветренный. Бег - по набережной, вдоль океана. Супер! Для зимы -идеальный вариант. Сайт- Трисантакруз. ( на испанском).
Присоединяйтесь!!! :D
ПО Марту ,можно подумать. Но хотел пьянству бой дать )) если кататься не уехать ,бой будет проигран сразу)))
Ну до марта еще далеко, и бой дашь и проиграешь и выиграешь... :)
А вообще там ребята очень быстрые... Плавание и вел -очень сильные. Я вчера посмотрел протоколы на сайте  еще раз и сравнил с протоколами Ironstar 113 Сочи. Я с моими 5ч38мин -- был бы почти в конце списка. У меня там товарищ,итальянец,57 лет--результат 4.20.
Правда, велоэтап-82 км.
Буду на Тенерифе с 20 декабря по 3 января в Adeje. Думаю взять там велосипед на прокат, для шоссе, а также бегать. Маршрутов не знаю, но надеюсь найти по карте в прокате.
Наташа, завидую......... ;)
маршруты на страве легко ищутся ;-)
а прокат там с нынешним курсом совсем дорогой, мне кажется проще чемодан найти
Да, пожалуй возьму свой велосипед. В прошлом январе мы с мужем были в плавательном лагере Хольгера Люнинга T3 Training, очень понравилось. На этом сайте есть много видео о спортивном комплексе (бассейне) и о веломаршрутах. Почти сразу за отелем Hovima (Adeje), где мы жили, начинаются "дикие" бухты, вдоль которых идут очень интересные беговые маршруты.
Все верно. Брал вел Виллер карбон ултегра на 3 дня- 104 евро( март 2015) . и летом 2014 за 31 день-275 евро. Есть еще прокат в Адехе-Специалайзд. Цены те же.
Цитата
NNB.
Наталья, В этом году где жить будете?  
Будем жить в Адехе: с 20 по 26 декабря в Adrián Hoteles Roca Nivaria, а с 26 декабря по 3 января в Hovima 3*. Несмотря на 3 звезды, Ховима - классный отель. 10 минут пешком до Т3. С 26 декабря по 3 января будем опять участвовать в плавательном лагере Люнинга (точнее, еще не решили, кто из нас будет участвовать, а кто - кататься). В прошлом году в этом отеле останавливались сборные разных стран, которые тренировались в Т3.
Изменено: NNB. - 20:14, 5 Октября 2015
А если без плавательного лагеря , абонемент на посещения в какие деньги ? Вроде для не резидентов цена кусалась , а мне еще на двоих детей надо, если только отель через Т3 брать , а детям плавательный лагерь точно лишний ))) этого отеля на сайте Т3 нет .
Изменено: dedya - 20:17, 5 Октября 2015
Надо, наверное, писать напрямую в бассейн Т3 и спрашивать о стоимости абонемента. info@tenerifetoptraining.com Там на ресепшене в прошлом году работал парень из России, но, думаю, что лучше писать по-английски. Гостиница
Hovima есть на сайте Т3, только называется Jardin Caleta.
Да , я его помню . Написал уже))) спасибо ))
Цитата
игорь топорков
С НГ не получилось к сожалению на Тенерифе:((( но нет худа без добра ...просмотрел сайт  старта в Санта Круз , как там порядки? Вел утром можно в транзит поставить?. Хочу прилететь в субботу в 13.50 ,если не  успею вечером ? Как вообще все организовано, транзитки , питание ... Ну и тд . Останавливаться похоже всё равно где . Советы бывалого были бы к месту )))
Сергей, добрый вечер!   Т.к. я участвовал только в Олимпийке , а она начиналась в 12.00, то мы ставили велы в транзитку за 2 часа до старта.Потом сдавали вещи в камеру хранения(обратно получали их на финише) и шли на старт к океану. Туалеты -на пляже и в кафе, на побережье. На веле питания не было-всего 40 км. На беге-вода,бананы,изотоники,апельсины. Стартовый пакет получал в Санта-Крузе в субботу. ( на сайте надо уточнить до какого времени  можно это сделать). Старт на половинку начинался в 8.00 и велы  в транзитку ставили утром.

Прилет в 13.50 в субботу- на мой взгляд не много поздновато. Лучше ,конечно, приехать за 3-4 дня и пройти аклиматизацию :).

Я прилетел во вторник, арендовал Виллер, покатал, побегал,поплавал не много.Сходил в  Топ Трейнинг- сделал видео техники плавания и обсудил с тренером( тебе это не надо :D ). Арендовал в Адехе авто и съездил на гонку в Санта-Круз. Оставшиеся 2 дня получал удовольствие от солнца и океана.

Будут еще вопросы, с удовольствием отвечу!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)