Страницы: 1
Форум
На главной странице в анонсах тем с форума выводится информация о том, кто эту тему создал и время обновления. Намного логичнее и информативнее было бы выводить информацию о том, кто последним писал в эту тему вместо создателя.

Дмитрий
Еще мне кажется, что хорошо было бы, если бы блоги, в которых появились новые комментарии, тоже поднимались бы на верх, а не уходили на 2-3 страницу.
Цитата
iTri пишет:
Еще мне кажется, что хорошо было бы, если бы блоги, в которых появились новые комментарии, тоже поднимались бы на верх, а не уходили на 2-3 страницу.
Для этого есть сортировка блогов по комментариям

Дмитрий
О, не знала, спасибо :) Пойду, настрою.
Цитата
iTri пишет:
О, не знала, спасибо :) Пойду, настрою.
А она к сожалению не настраивается, т.е. при новом открытии сайта всегда "по дате". Но можно жмакнуть на кнопочку и сделать "По комментариям", пока браузер не закрыл.

Дмитрий
Дмитрий, да, уже поняла :) Но все равно спасибо, теперь знаю про кнопочку, гораздо удобнее стало!
давно уже в сообщениях на форуме не могу нажать "имя", точнее нажимаю и ничего не происходит( кнопка "цитата" работает отлично
Насчет нажатия на кнопку "имя" - может поможет создателям сайта.

Должна вызываться функция reply2author, но

1) она определена в 2 местах в /bitrix/components/bitrix/forum/templates/.default/bitrix/forum.post_form/.default/script.js?1411075663 и на 619 строке этой страницы/ В первую передается ID сообщения , во вторую имя пользователя.
2) и там и там функция принимает один параметр, а ей передается 2, например reply2author('aliz,', 'message_text_32085').

Так что надо навести небольшой порядок в коде. По крайней мере я так вижу, не являясь спецом по bitrix.
Изменено: ilan - 08:46, 29 Октября 2014
Не знаю, обращал ли кто-то внимание или нет, но время, указанное в посте не соответствует действительности. Часы бы перевести в битриксе. :)
Всем привет, при попытки поиска на форуме выпадает вот такая ошибка "
При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php". В чем может быть проблема?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)