Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Любые ошибки и замечания по работе сайта Трилайф, обновление 1 марта 2016
Ошибка воспроизводится, редактирование старого блога изменяет дату публикации и соответственно блога перемещает его вверх (вставка картинги, проставление категории и тегов)
На центральной странице блогов отображаются только три блога, которые я редактировал
error2.jpg (104.69 КБ)
Изменено: urb31075 - 01:24, 3 Марта 2016
На ios 9 на iphone 5 в портретной ониентации экрана все валится. Аватара на полэкрана, текст в колоночку в 10 копеек шириной.
в завязке
Цитата
редактирование старого блога изменяет дату публикации

А это ошибка? Больше похоже на попытку исправить ситуацию, когда отчет долго висит в черновиках, а после публикации не появляется на главной.
Цитата
Алексей, пока не могу сказать как. Скорее мы вскорости решим этот вопрос и с мобильных будет читать более удобно
Сергей, утром на смартфоне страница отображалась более корректно, работало масштабирование и горизонтальный скролинг, после обеда стало так, как на скриншоте, весь текст в узкой колонке, масштабирование только в сторону увеличения (т.е. на скриншоте минимальный масштаб). Samsung Galaxi Note 2. На Nokia Lumia еще хуже.
Уведомления! В настройках профиля отключены все уведомления, нет ни одной подписки, однако почтовый ящик просто завален уведомлениями с форума.
Барахолка.

При просмотре в объявлении нет фотографий, при редактировании они есть, я их вижу.
В профиле не могу установить более одного личного рекорда (для разных дистанций).
В календаре не выбирается месяц, доступен только пункт "все"
Не могу найти кнопку "Мне нравится" для статей, отчетов и записей в блогах.

Ссылку на источник ("Оригинал статьи") надо оформить иначе чем простой текст. Вернуть подчеркивание или использовать другой цвет шрифта.
На форуме ссылки не подчеркиваются. невозможно их от обычного текста отличить.
Хотелка: В профиле есть раздел фотоальбомы!? Пока не понятно зачем он: В нем отображаются все фото которые загружаются в барахолке, отчетах, блогах и т.д. Зачем?
Фотоальбом мне кажется должен работать по принципу: создаешь там сам фотоальбомы и закидываешь туда фотки для общего обозрения.
Не отступать и не сдаваться!
Пока кратко отпишу:
Ольга - баг в поиске исправлен, читайте про Майорку -)
Аватарки по умолчанию - будут
Объединение профилей - тоже
Работаем над мобильбной версией, промежуточное временное решение будет таким - появится в подвале кнопка "Перейти на полную версию"
Работаем над скоростью сайта
Работаем над размером сайта
Над обрезкой-ресайзом картинок
Убрали картинки по умолчанию
Автоматом выводится первая картинка материала, если такая есть.

Остальное тоже в очереди, просто немного сложнее. Спасибо за терпение, ребята.
Иван - фотоальбом - это пока первая версия фотоальбома, то о чем вы говорите - подразумевает программирование серьезной логики и дизайн и верстку дополнительных страниц.
Я предложил пока промежуточный вариант - выводить все фото пользователя подгруженные им на трилайф, так хотя бы профиль стал более завершенным.
Сделайте кнопку "Перейти на СТАРУЮ версию".
Я видимо тоже старовер(((( оч расстроился, так удобно было, перед глазами все статьи разом. а тут все так огромно-зачем?
Вот и я про это! Никого не спросили, взяли и в один момент революцию учинили, семь якорей им в бухту. А теперь работают над скоростью, размером...Ну и работайте себе там где-нибудь в сторонке, прежнюю версию включите обратно, когда люди увидят, что новая реально удобнее и лучше, то сами перейдут.
К сожалению, одновременная поддержка двух версий (старой и новой) нерациональна с точки зрения трудозатрат. Часть функционала новой версии не имеет обратной совместимости со старой версией, поэтому от варианта "плавного" обновления пришлось отказаться.

Мы пониманием, что принять столь резкую смену не всем просто, но старую уже точно вернуть никак нельзя и в планах этого нет. Будем признательны за конструктивную критику и предложения по новой версии. Мы стараемся учесть все высказываемые пожелания, работа по доработке и улучшению новой версии сайта идёт практически круглосуточно...
Раздел "Последнее на форуме". Все очень растянуто, и невозможно на одном экране охватить все недавние темы форумы.
Что я вижу:
1) Местами вместо одной пустой строки между сообщениями стоят 2 пустые строки. Уберите 2-ю пустую строку. И высоту одной пустой строки-то я бы уменьшил, чтобы сократить общую высоту колонки "Последнее на форуме".
2) Выделите синим цветом название тем, а не авторов сообщения. Инстинктивно мышка тянется к синей ссылке.
3) Я бы вообще убрал возможность перейти на профиль автора в месте "Последнее на форуме". Зачем это вообще? И уменьшил бы шрифт "автора".

На форуме в профиле поместите "Сообщения" и "E-mail" на разные строчки. А то сейчас смотрится криво.

Кстати, если вы все делаете, то может уберете наконец в форуме в профиле в поле "Регистрация" - время 00:00. Дата понятна, но зачем везде ставить эти нули вообще не понятно...
Изменено: igorium - 01:57, 4 Марта 2016
При редактировании профиля:

Внимание! Загружайте только горизотальные фотографии!

Там же, при выборе даты рождения: селекты снизу ограничены 2006 годом, но зачем-то вверх года до 30-го))

Проблема с селектами при выборе спорта (тестирование надо было начинать с заполнения профиля, кажется))), боюсь представить, что оно отправило на сервер
Изменено: Nerisa - 03:46, 4 Марта 2016
А ещё очень мало дистанций для личников. Обидно :)

Про форум на мобиле понятно, а вот запись в блоге (я верстальщик, глаз намётан, я вам сейчас столько багов вытащу...))
image.png (252.75 КБ)
Изменено: Nerisa - 03:57, 4 Марта 2016
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)