Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Любые ошибки и замечания по работе сайта Трилайф, обновление 1 марта 2016
Уважаемые триатлеты! Мы включаем новую версию сайта Трилайф.
Мы тестировали и проверяли, но, уверен как ни тестируй всплывут и наши косяки и ваши предложения.
В эту ветку я прошу оставлять замечания и предложения.
По каждому замечанию я буду отписывать что будет сделано.
Так же замечания и ошибки можно отправлять воспользовавшись "плюсиком" внизу справа любой страницы сайта
В постах, где нет какого-либо рисунка, на мой взгляд, лучше не использовать if_no_ava.jpg вообще - просто не использовать картинку
1. Есть профит оформлять посты красиво с картинкой
2. Меньше движений колесиком, чтобы пролистать обновления на сайте
3. Одинаковая картинка надоела через 3 секунды.

В блоке барахолки внизу заглавной страницы отображаются только цены без названий, плюс верстка кривоватая.
Тоже самое в блоке литература
Фон есть только сверху сайта, при прокрутке уезжает вверх с контентом - лучше его за fix ить
Изменено: calmburst - 00:03, 2 Марта 2016
Хорошо бы реализовать возможность удаления своих старых объявлений на барахолке.
Не отступать и не сдаваться!
При нажатии на кнопку "Все лучшие статьи" на главной странице вылезает ошибка "Fatal error: Call to a member function removeChild() on null in/home/bitrix/ext_www/trilife.ru/bitrix/php_interface/classes.php on line 386"

Кнопка "Мне нужна мотивация" выдает "Страница не найдена".

Не согласен с тем, чтобы убрать отчеты с ленты на главной странице. Это одна из самых интересных вещей на Трилайфе.
Почему нельзя было оставить отчеты вместе с блогами на ленте?

Вот пример неудачной работы барахолки (ссылка с главной страницы) - http://www.trilife.ru/garbage/deleted1234567891011/
Если одним словом - ужас!

Если интерфейс разрабатывался для смартфонов, то получилось это весьма неудачно. На мониторе еще не видел, но подозреваю что и там не лучше.

Вместо измененной визуализации я бы предпочел увидеть исправление накопившихся недочетов и ошибок, которые уже неоднократно были описаны на форуме.

Барахолка: нельзя удалить не актуальное объявление, нельзя "поднять" актуальное, неудобно просматривать раздел. Нет штатного инструмента для ограничения размера загруженных в объявление фоток.

Исчезающие с форума темы так и не восстановлены.

Было много нареканий к календарю.
Согласен с Алексеем Григорьевым.

В барахолке пропала лента с комментариями к товарам. Зачем убили? Зашел в барахолку, читаешь комментарии к товарам. Это логично, нет?

С телефона пользоваться невозможно. Ну, это кому как точнее... Если смотреть новости, то может быть и удобно. Форум читать не удобно совсем...
"Лучшие посты за неделю" и "Лучшие блоги за неделю" совсем не за неделю, а за весь срок существования.
PB:
5k 21:29
10k 45:52
21k 1:39:47
42k 3.49.47
Большие картинки-превьюшки блогов занимают очень много места.
И теперь на экране вместо 5-10 отчетов-блогов видно только один(((((

Кнопка "старый дизайн" не работает.

В ~календаре/событиях исчезли ссылки на старые отчеты.
Вот пример Московский полумарафон - http://www.trilife.ru/events/moskovskiy-polumarafon-2016/
Написано, что отчетов по нему нет вообще.
Но они точно есть.
Например мой - http://www.trilife.ru/reports/polumarafon-s-tretey-popytki/

Как раз увидев такое я полез, вставит фото на свой старый отчет (2014г), и он почему-то вылез в первые ряды в отчетах...
Зачем в самом начале каждого отчета (если нет фото) вставлять одну и ту же картинку???
Лично меня она уже достала...
На Internet Explorer 11 верстка разъехалась.

Присоединяюсь к предыдущим ораторам, теперь одним взглядом не охватить ленту блогов и отчетов, все яркое, эти большие картинки, непонятно, куда смотреть и что нового. И палец устал колесико мышки крутить.

Справа, где ссылки на темы форума, сами темы написаны обычным шрифтом, а имя последнего прокомментировавшего выделено, в итоге несколько раз уже нажимала на имя и попадала на профиль вместо темы форума.
Цитата
Зачем в самом начале каждого отчета (если нет фото) вставлять одну и ту же картинку???
Лично меня она уже достала...

А у меня картинка в начале закрывается фоном :-) Почти вся, только нижний краешек видно. IE11.
Обновлённая версия мне не нравится: слишком всё растянуто, огромный шрифт, заголовки, картинки и т.д. Привыкнуть можно ко всему, но зачем к более неудобному варианту?
Ужас, кроме форума - смотреть ничего не хочется.
Колесо столько не прокрутить...
Гостевой дом и тренировочный кэмп "Platan". Крым, Ялта.
отвратительно!!!
очень низкая информативность, очень много места занимается картинками и большими шрифтами
На фейсбуке писал про "цветатстость" и неудобную структуры первой страницы. На скорую руку "набросал" альтернативу (можно еще лучше). Посянения. Кнопки лайков на первой странице не нужны. Иконка календаря лишняя (формат даты понятен всем). Кнопка читать дальше слишком выделяется - текста более чем достаточно, и вообще переход должен быть по клику на картинке/тексту.

Trilife.gif (219.29 КБ)
Изменено: gueorgi - 04:16, 2 Марта 2016
Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Стало реально хуже - огромные шрифты, огромные картинки, теперь невозможно все пробежать глазами на одном экране. Приходится скроллить, скроллить, скроллить. Я бы вообще сделал все помельче и в две колонки.

Отчеты - одинаковая картинка сверху во всех отчетах. И почему-то дурацкая подпись про силу во всех отчетах.
Изменено: twirl - 05:09, 2 Марта 2016
было нормально

стало плохо.

скорее всего диазйнер разрабатывал макет, согласовывал его и т.п. на FullHD мониторе диагональю эдак 24дюйма и на нем, вероятно, это смотрится нормально. на ноуте 13-ке - никак.

дизайн обсуждать не буду, что сразу не понравилось, когда выбираешь "блоги" и "отчеты" в правой ленте висят топ-ы, а не последние комментарии, как раньше, информативность сайта для меня снизилась в разы.

посмотрел топ статей, думаю, стоит сортировать их по количеству лайков, а не просмотров
CyprusCamp.com - сборы для триатлетов и велосипедистов на Кипре
Смотрю отчет. Вверху написан автор: Zoorbagan. Внизу комментарии, и товарищ по имени Евгений Бирин принимает поздравления. Можно хотя бы в рамках одного отчета именовать автора одинаково ;-)?

И спасибо, что форум не поменяли. Реально отдыхаю на нем :-)

И да, поиск, похоже, работает. Спасибо! Надо его еще потестировать. Это то, чего раньше не хватало.
Изменено: sharka - 05:45, 2 Марта 2016
Вообще вся разметка уехала...
Изменено: Alff - 06:28, 2 Марта 2016
Была проблема - отчет из черновика не попадал на главную - это поправили?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)