Страницы: Пред. 1 2 3
Стоит ли покупать дорогие лыжи?, Тест трех пар лыж и полезные выводы.
Кого интересует марка Peltonen - могу помочь с приобретением как топовых так и более бюджетных моделей текущего и прошлогоднего сезонов непосредственно с фабрики по вкусным ценам. Подбор модели под конкретный вес.
Цитата
Кого интересует марка Peltonen - могу помочь с приобретением как топовых так и более бюджетных моделей текущего и прошлогоднего сезонов непосредственно с фабрики по вкусным ценам. Подбор модели под конкретный вес.
Да, как-то финнов никто не рассматривает, а зря. У меня Зениты - прекрасные любительские лыжики за копейки.  
Цитата
Да, как-то финнов никто не рассматривает, а зря. У меня Зениты - прекрасные любительские лыжики за копейки.
Давно гоняюсь на верхних моделях Peltonen, но так и не увидел разницы в качестве скольжения с топовыми брендами.
Константин, написал на почту.
One Bourbon, One Scotch, One Beer
во время катания нужно получать удовольствие в первую очередь! У меня на сборе у спортсмена был такой момент: собираемся на тренировку и ему как члену сборной России по биатлону выдали лыжи и он отказался, говорит что мол я на своих покатаюсь, его уговорили! Когда он одел их то сразу упал от неожиданного скольжения. Сказал что его гоночные лыжи так не едут как сейчас тренировочные выдали) Так что лыжи нужно покупать из под сборников) они их скидывают) минимум по 10 пар а то и 20) есть возможность берите у сборников)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)