Страницы: 1
НЕПОРЯДОЧНЫЕ ТРЕНЕРА, Предлагаю вносить сюда имена тренеров которые недобросовестно выполняют свою работу
Доброго времени суток друзья!
предлагаю вносить в тему имена тренеров недобросовестно выполняющих свою работу, и т.д.

Итак я начну!
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ
inst: kos.petrov
В декабре прошлого года обратился к данному человеку с просьбой о помощи подготовки к стартам в этом году.
Перевел за его услуги 23т. Договорились, что Константин составит план тренировок, но чуда не случилось( тренер просто пропал и перестал выходить на связь.
Тогда решил обратить внимание на себя оставляя посты в его аккаунте! Наконец Костя вышел на связь извинился и предложил попробовать ещё раз. Мы договорились о дате прохождения тредмил теста и я отпросившись с работы приехал за 250 км на тест, но Чуда опять не случилось ( лаборатория в этот день была занята! Тогда Костя написал чем может компенсировать принесённые мне неудобства, услышав в ответ, что я прошёл тест в другом месте за 5т Костя пропал снова!
прошло ещё пару месяцев, Константин видимо устав удалять мои посты в своём аккаунте снова вышел на связь! И обещал позвонить для решения данной проблемы. Но увы, времени на разговор со мной так и не нашлось...
IMG_7096.PNG (199.21 КБ)
Изменено: Yurik_676@mail.ru - 11:41, 26 Июля 2018
пора черный список тренеров составлять
Вот у вас терпения
Вроде форумом пользуетесь, сайт читаете, где вы таких находите? 23 за план на год? На 4 года?)
Это на 3 мес подготовка по бегу ..
Цитата
Yurik_676@mail.ru
План у Константина не покупал и не планировал,но в его конторе записался на тредмил тест,тоже заранее было оговорено,что в Москве я буду в этот день проездом и специально заеду в конкретный день и время для теста.Приехал по назначеному адресу и начались проблемы-это центр подготовки олимпийского резерва,там несколько зданий,никто ничего не знает и подсказать куда идти тоже не могут.Я звоню Константину,трубки не берет.В итоге 40 минут беготни по территории и я случайно спрашиваю у девушки,которая поняла о чем речь и отвела меня в нужное место,но в итоге никто не мог найти человека,который мог мне этот тест провести.Я уже думал что пора разворачиваться и уходить,но в итоге человек нашелся,тест провели,результаты отправили.Константин в итоге перезвонил,извинился и потом даже минут 30-40 по скайпу мы обсудили мои результаты и он дал мне рекомендации.Просто человек учится в бизнес молодости,где им рассказывают про клиентоориентированность и прочее,а тут такое,видимо наши случаи не единственные.У меня все закончилось в итоге удачно,думаю вы тоже с ним все решите,у меня не сложилось впечатление,что он мошейник,но безответсвенное отношение имет мысто быть
Иногда безответсвенность можно приравнять к преступлению
Per aspera ad astra
В моем случае, когда услуга не оказана а возврат средств не произведён, да! ☝️
Цитата
Yurik_676@mail.ru
Интересно, а как он мотивировал отказ вернуть деньги?
Вначале он пытался все таки решить вопрос и оказать услугу, но видимо у него так мало времени, что на меня его просто не хватает. Да и зачем мотивировать, когда можно просто не выходить на связь ...
Могу вам только посочувствовать!Мой тренер со мной почти 24 часа в сутки,постоянно на связи.Услуги стоят 5к в месяц,но подготовка 3х видов+тренажерный зал,а не только бег.Успехов вам и ищите порядочного наставника.
Юрий, отвечу вам и тут.
.
во пепвых за рекламу спасибр, как говорится реклама плохой не бывает).
.
во вторых. Да тест по техническим причинамвам провести в этот день не смогли, всякое бывает.
Как уже тут выше отписался Данил, такие ошибки иногда происходят. Но вы выбрали обидеться и быть обиденным недели найти совместно выход из сложившейся ситуации. Тест вам был продан по акции вместо 6000 за 2000. И мы вам предлодили, и сейчас гооовы компенсировать не оказанную услугу согласно уплаченной вами цены 2000р
.
по поводу плана, вамв нем никто не отказывал, работа юыла начата, и на тот момент мы ни с кем не обсуждали возможности возврата денежных средств. Сейчас мы подняли цены, и  обсуждаем  за ранее и если человек не доволен может вернуть оплату  течени  месяца полностью.
.
Ваш негативный отзыв нами услышан. Наше предложение по возвраьу уплаченных средств по тесту актуально. Тренировочный план и сопровождение оплаченные вами доступны вам.
.
всем добра)
Цитата
Yurik_676@mail.ru но видимо у него так мало времени, что на меня его просто не хватает
Видимо времени у Константина, действительно, времени совсем мало. Выплеснуть на форум пару мыслей 10 секунд нашлось, а вот ошибки в своих каракулях поправить уже никак.
Константин,раз уж мы с вами переписывались в личку,давайте ещё раз тут.В моем посте нет не одного слова о вас,как о профессионале и тренере,мой отзыв касался сугубо организации,потому что мы все оговаривали я несколько раз напоминал но за день и в день теста ни Сообщения не звонки не отвечались,я этот день специально планировал под этот тест,в моем случае никаких тех накладок не было,про меня просто забыли.Этой истори уже больше пол года,я давно забыл и в целом остался всем доволен до сегодняшнего дня и ваших сообщений мне в личку
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)