Страницы: Пред. 1 2 3
быстрая транзитка
Все верно говорите.
Цепляют за переклюк и за перо. Нужно, чтобы тапки не цепляли за землю на бегу и шатуны были параллельно земле + вначале ставим ноги НА туфли, как на топталки и катимся первые 100-200 м, набираем скорость, потом начинаем обуваться. Если резинки не лопнули - дернем руками на ходу.
http://www.youtube.com/watch?v=gV1cYBg4Xoo
в завязке
Спасибо Паша. Посмотрел, все понятно. Летом будем пробовать
Александр, на триатлон собираешься?
Кстати, как мы с тобой седло подрегулировали, значительно удобней стало сидеть. Спасибо!
Надеюсь, еще потренируемся вместе!
Орлов АлександрПривет Саня. В 2014 году основным стартом по триатлону для себя решил застолбить TRISMILE 111. (Я же не могу так круто как ты: первый старт  - "половинка" , на следующий год - "полный". Я же "старенький", мне себя беречь надо.) Конечно по возможности до основного старта надо пройти пару спринтов, если даст работа, если не даст - то сделаю прикидки.А на счет тренировки на велосипеде: Если хочешь получше проехать, то вкатывание тебе надо пройти вместе с Овериным. Он тебя многому научит.   Мужики извините, что не по теме...

Макаревич ПавелДа, Павел, а транзитку я уже типа тренирую. Вставляю ноги в тапки и вынимаю их при работе на станке
Многие спортсмены крутят и бегут в гетрах.
На нек. фотках видела, что гетры были одеты под гидрокостюм.
Насколько это удобно и не мешают ли гетры снимать гидрик в транзитке?
Цитата
Сороконожка пишет:
Насколько это удобно и не мешают ли гетры снимать гидрик в транзитке?
нисколечки, даже наоборот
Цитата
Сороконожка пишет:
На нек. фотках видела, что гетры были одеты под гидрокостюм.
на определенных стартах гетры разрешается одевать на плавании если разрешен старт в гидрокостюмах
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
У нас на всех стартах можно гетры под гидрик и на всех нельзя, если плывешь без гидры.
Я на своем айроне видел в толпе стартующих народ в гетрах (может глухие, может не поняли, может бунтари). И ничего, стартанули, Возможно, им потом пенальти давали на выходе из воды?
А вот в Эстонии на Трисмайле волонтеры лично просили снять носки.

Кстати, до этих стартов постоянно выступал на любые длинные дистанции в компрессии. Так вот - на дистанции разницы никакой. А вот после финиша их надеть - весьма приятно. Так что советую если гидры отменены 10 раз подумать перед тем, как решить напяливать их в Т1 на мокрые ноги.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)