Страницы: 1
Гидрик без рукавов вопрос применения
Коллеги, подскажите в каких случаях используют гидрокостюм без рукавов. Его плюсы и минусы,  кому доводилось использовать. Заранее благодарен за полезную информацию.
Цитата
corona пишет:
Коллеги, подскажите в каких случаях используют гидрокостюм без рукавов. Его плюсы и минусы, кому доводилось использовать. Заранее благодарен за полезную информацию.
Минус - хуже греет. Плюс - лучше подвижность плечевого сустава.
Всё самое интересное о триатлоне на русском языке в Telegram - http://t-do.ru/trichannel
IMHO, сложнее размер подобрать, чтобы воды не набирал.
Цитата
Alff пишет:
IMHO, сложнее размер подобрать, чтобы воды не набирал.
об этом же говорил Герри Родригес в своей лекции
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Мне безрукавый гидрик нравится больше по причине более свободного вращения руками.
Триатлон- это трудно! Если бы это было легко, то все делали бы триатлон. Это потому и здорово, что так трудно!
Цитата
koi пишет:
Мне безрукавый гидрик нравится больше по причине более свободного вращения руками.
я вот тоже думал его попробовать, вода не сильно затекает?
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
У меня до локтя, всё отлично сгибается и вода не затекает , резинки стоят хорошие (правда гидрик не для триатлона, а для вейкборда)
У меня есть и  с рукавами и без рукавов, оба Orca.  На стартах всегда пользуюсь костюмом без рукавов. Вода никуда не затекает. Если температура воды выше +20, то проблема замерзания тоже стоит.  Из плюсов - не устают плечи (подвижность лучше)  и снимается костюм в транзитке заметно быстрее.
У меня такой xterra,  ничего не заливается, насколько это возможно в ветсьюте ))

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)