Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
С чего начать?
Вопрос почти по теме, Козлов Андрей Вы ведь "хотите податься в триатлон", а на аватарке у Вас значок половинки Ironman и великолепное время 4ч30мин. Вот это как так? Или это вопрос к админам?
Цитата
на аватарке у Вас значок половинки Ironman и великолепное время 4ч30мин
скорее всего ошибочно прицепили профиль из тристатс другого Козлова Андрея, который в 2005 году в категории Про выступал а с 2012 по любителям достаточно обильно.
Не отступать и не сдаваться!
Цитата
Zinaida Kruusalu
Скорее вопрос к админам)) Я захожу сюда через профиль "ВК", в профиле всё автоматически выставилось.
Нашёл в настройках, убрал :)
Изменено: G0Ld1k - 14:00, 11 Августа 2019
Понятно. У меня наоборот, зашла с facebook и мой значок за половинку исчез, но это не важно. По теме, я свой велосипед на скидках в ноябре 2015 купила, самый простой аллюминевый Scott. На нём две половинки сделала в 2017 и в 2019, улучшив результат на 40мин. Мой вел как раз на аватарке этого года. Предпочитаю тренировки на улице, для здоровья полезно и почти всегда боевые условия. Станок и велодорожку не использую, а зимой бегаю на лыжах, хожу в бассейн и тренажёрный зал. Надо заставить себя больше бегать и больше спецефических беговых упражнений делать, тогда будет хороший результат.
Желаю успехов.
Изменено: Zinaida Kruusalu - 19:27, 12 Августа 2019
Цитата
Zinaida Kruusalu
Спасибо за совет, бегаю вроде не мало, растяжка + беговые упражнения имеются) Думаю, прорвёмся! :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)