Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55
Don't be a pussy!(п/м быстрее 1:20), для тех у кого есть еще порох в пороховницах
Цитата
Серёга!) Не ожидал от тебя бега  х 4:22 !!
спасибо, но велика то у меня побольше было , раза в два. А бег столько же. Ты сзади мотивировал бежать)) без тебя бы медленней было бы. Однозначно.
Цитата
спасибо, но велика то у меня побольше было , раза в два. А бег столько же. Ты сзади мотивировал бежать)) без тебя бы медленней было бы. Однозначно.
Серёга..)), по Вашим дорогам, с Вашим рельефом))), можно с утра до вечера катать))). Правда, я ближе к старту тоже максимально убрал рельеф. Верю, что велика было больше.., но далеко не в 2 раза))). Ну и видимо бегать ты стал побольше и побыстрее, раз рекорды ставишь на п.м. уже по ходу 113!!! Ты мне теперь скажи))), где с тобой стартуем в 2017-м году?))) Мне нужен реванш)))!!! Мы ведь к тому же будем в одной группе теперь!))
Цитата
у меня одного картинки не показываются ?
любопытно было бы взглянуть. Поставил цель, десятку пробежать по первому разряду. Ищу методики подготовки. Легкоатлеты ринулись капусту рубить, в свободном доступе только Д. Дэниелс. Пробежать хочется, а как подготовиться - хрен его знает, извините за выражение
Генеральщик - тот который проедет две любых, тяжёлых недели, а на третьей добавит
Цитата
Я забыл что у этого форума идиотский редактор
есть картинки. Недочитал
Генеральщик - тот который проедет две любых, тяжёлых недели, а на третьей добавит
Цитата
volkov-72_2011
я терпеть не могу слоты вперёд выкупать. Поэтому планов у меня нет. Если сейчас в Китай не уеду, то на следующий год соберусь. Может в Будапешт. Не знаю пока)) в приоритете старты где долго слоты есть.))
Цитата
Цитатаvolkov-72_2011я терпеть не могу слоты вперёд выкупать. Поэтому планов у меня нет. Если сейчас в Китай не уеду, то на следующий год соберусь. Может в Будапешт. Не знаю пока)) в приоритете старты где долго слоты есть.))
Да я уж так..)), в догонку). Сам только в декабре сезон планировать буду. Но мысли такие, что из-за половинки куда-то далеко не хочется. Сочи, Бронницы , Казань, Сестрорецк возможно. Выбор у нас теперь есть! Целый да, только IRONMAN !!!
так и не разменял 1:20 в этом году :cry: осталось избавиться от лишних 58 секунд. Но это уже в следующем сезоне..
Цитата
Целый да, только IRONMAN !!!
Костя, не патриотично как то:)))
1 половинка в конце 15-го + 3 половинки в 16-ом - всё в России!!!
Целый всего один за 2 года будет - Гамбург))
А из 1.10 ?

http://skirun.ru/2016/12/14/361-begun-1-10-na-polumaraphone-na-odnom-starte-v-jappan-video/
Давно тема заглохла...
Но название врезалось в память и периодически добавляло мотивации побегать :)
Вот и вчера на Громе о ней вспомнил и захотелось зайти-отметиться :))

1:19:34
Done!
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55
Читают тему (гостей: 1)