Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 55 След.
Don't be a pussy!(п/м быстрее 1:20), для тех у кого есть еще порох в пороховницах
Цитата
Tribal пишет:
такими темпами скоро надо будет поднимать планку, начали пачками выбегать
душит стыд )
поднимаем планку до 1.15, уходим из триатлона и переходим на беговые форумы)) бежать по 3.34 - это же уже тренироваться надо)
Цитата
Oblomoff пишет:
Поздравление! )))
Специально готовился(если да, какие контрольные забеги делал?)?
спасибо)) В отличие от Платона не могу сказать. что не подводился к старту. Подводился. Другой вопрос, что подготовка была очень слабенькая. Январь и февраль почти не бегал (не считать же 240км за два месяца серьёзной подготовкой ;) ), март немножко подбегал, контрольная тренировка в конце марта в манеже 15км за 55мин.59сек (по 3.44). По ощущениям был готов бежать 1ч17-18мин, внесла корректива мини-травма полученная за неделю и как уже отметили небыстрая трасса. Она бегучая, но если вы уже имеете достаточно высокий результат, то для л.р. лучше выбрать полный асфальт.
Цитата
cat пишет:
not pussy - done. весенний гром 2015 в конце дистанции немного с Платоном зарубились)) раскладка по пятеркам - 18.38, 18.47, 18.50, 19.00, последние 1км97метров - 4мин8сек.
Дамир, поздравляю! Отличный результат! Какая следующая беговая цель? Быстрый марафон?
Цитата
Lusoff пишет:
Дамир, поздравляю! Отличный результат! Какая следующая беговая цель? Быстрый марафон?
Спасибо, Макс) Жаль, что ты травмировался, вместе бы побежали((   Насчет целей, пока повременю. Если после летних триатлонов буду в порядке (олимпийка и половинка в Бронницах), то, возможно, заявлюсь на Московский марафон.
Цитата
aleksandrsepp пишет:
в виде забегов в горку 5 х 200/200 с 1000м забежкой между и так 3 серии
Саш, кто тебе эту работу давал?
Цитата
Oblomoff пишет:
Цитата
aleksandrsepp пишет:
в виде забегов в горку 5 х 200/200 с 1000м забежкой между и так 3 серии
Саш, кто тебе эту работу давал?
Цитата
Прийт
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
В воскресенье бежал половинку в Зеленограде. 1:18:14. Ожидал чуть более впечатляющего результата, но, с поправкой на рельеф, вполне доволен!
Отчитываюсь: Музыкальный полумарафон: 1:17:21. Плевать, что короче - задача выполнена.
А сильно короче было?
По моей оценке около 250 метров
Народ, хочу к вам, в донт би пуси. Как бы так пробежать уже из 1.20 и не сдохнуть при этом... Наверное к октябрю-ноябрю стоит попробовать (через месяц-другой после ММ)
Цитата
Lusoff пишет:
Народ, хочу к вам, в донт би пуси. Как бы так пробежать уже из 1.20 и не сдохнуть при этом... Наверное к октябрю-ноябрю стоит попробовать (через месяц-другой после ММ)
Тоже очень-очень хочу к вам!  :o
Цитата
Lusoff пишет:
Макс, вспоминаем прошлогодний разговор и результат, и понимаем, что через месяц после марафона 1.20 разменять очень тяжело (если, конечно, личник не 1.10). На л.р. из 1.20 надо целенаправленно готовиться, а не стараться проскочить на авось или суперкомпенсации.
Цитата
cat пишет:
Макс, вспоминаем прошлогодний разговор и результат, и понимаем, что через месяц после марафона 1.20 разменять очень тяжело (если, конечно, личник не 1.10). На л.р. из 1.20 надо целенаправленно готовиться, а не стараться проскочить на авось или суперкомпенсации.
Дамир, тогда бежал ПМ через 2 недели после марафона. Сейчас хочу через месяц. Надо же понять за сколько после марафона происходит полное восстановление) Если и месяца мало, то в следующем году побегу через 1.5 месяца и т.д.. Но я все же считаю что 2х недель вполне достаточно после марафона восстановить форму для полумарафона. Если все делать правильно и возможно попить что-нибудь для восстановления. Тем более если готов к ПМ на 1:20, то марафон за 2:59 за 2 неделе до ПМ не должен быть особой проблемой, т.к. это просто длительная пробежка во 2й зоне.
Цитата
Lusoff пишет:
Цитата
cat пишет:
Дамир, тогда бежал ПМ через 2 недели после марафона. Сейчас хочу через месяц. Надо же понять за сколько после марафона происходит полное восстановление) Если и месяца мало, то в следующем году побегу через 1.5 месяца и т.д.. Но я все же считаю что 2х недель вполне достаточно после марафона восстановить форму для полумарафона. Если все делать правильно и возможно попить что-нибудь для восстановления. Тем более если готов к ПМ на 1:20, то марафон за 2:59 за 2 неделе до ПМ не должен быть особой проблемой, т.к. это просто длительная пробежка во 2й зоне.
Макс, привет! Дело конечно твое, и все индивидуально, но на мой взгляд ты "гонишь коней", восстановится "профику" за 2 недели это одно, а "непрофику" уже немного иное,...- я наверно месяц бы восстанавливался ;)
а на 1-20 пэйсеры бывают? за спинами есть у кого посидеть?
И кстати от 4 до 3-45 пропасть? или...
а то на музыкальном совсем из жопы стартанул ничего не видел
Изменено: vinograd - 12:58, 19 августа 2015
Пейсы на 1:20 бывают, я один раз уже не выбежал так, больше свои рекорды никому не доверяю :) На музыкальном пейсов не было.

Разговоры о пропасти индивидуальны. По моим ощущениям, говорить о пропасти можно, если для такого роста результата придется прилагать несоизмеримо большие усилия/время, чем текущие. По своему опыту, когда бегал ПМ за 1:30, 1:25, 1:20, и быстрее - тренировался примерно одинаково по времени и недельному километражу, более того, даже средний темп на тренировках +- одинаковый, чуть медленнее 5 минут/км. В этом случае, мне кажется, сложно говорить о какой-то пропасти, только вопрос времени.
Цитата
antash пишет:
Пейсы на 1:20 бывают, я один раз уже не выбежал так, больше свои рекорды никому не доверяю  :)  На музыкальном пейсов не было.

Разговоры о пропасти индивидуальны. По моим ощущениям, говорить о пропасти можно, если для такого роста результата придется прилагать несоизмеримо большие усилия/время, чем текущие. По своему опыту, когда бегал ПМ за 1:30, 1:25, 1:20, и быстрее - тренировался примерно одинаково по времени и недельному километражу, более того, даже средний темп на тренировках +- одинаковый, чуть медленнее 5 минут/км. В этом случае, мне кажется, сложно говорить о какой-то пропасти, только вопрос времени.
а у тебя есть лог с бега? покилометровку глянуть интересно
пс просто заранее хрен что поймешь. На тренировках бывает по 4-30 бежишь умираешь. а на старт вышел свежий и все совсем по другому
Вот лог с музыкального. https://flow.polar.com/training/analysis/176029810
Начал с группой женской элиты, поэтому начало может даже слишком бодрое, можно было и потише, потом группа распалась и стали бежать уже поспокойнее.
Цитата
antash пишет:
Вот лог с музыкального. https://flow.polar.com/training/analysis/176029810
Начал с группой женской элиты, поэтому начало может даже слишком бодрое, можно было и потише, потом группа распалась и стали бежать уже поспокойнее.
у меня просто задание было 5 в середине набежать. после 10 ки. поэтому интересно посмотреть было. Там как то как мне показалось оч против ветра и повороты и мост в обратку и брусчатка. Глянул и у тебя там темп падал.  
Цитата
antash пишет:
Отчитываюсь: Музыкальный полумарафон: 1:17:21. Плевать, что короче - задача выполнена.
Очень круто. Поздравления!
Ну и о себе любимом.
После года мучений со спиной отдался во власть врачам - лечусь.
Что радует - заниматься не запретили(хотя может не догнали, что я имел в виду под усиленными занятиями спортом :)))).
На этой радостной ноте в прошедшие выходные пробежал 10-ку за 38.40, что совсем не плохо, учитывая общий беговой объем и то,что бежал не фул газ.
Решил пока бегать на соревнованиях короткие дистанции 5-ки и 10-ки и через них попробовать подобраться к цели ;-).
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 55 След.
Читают тему (гостей: 2)