Страницы: 1
Приложение для бега, Помогите подобрать прогу для бега на тлф
Бегуны!
Подскажите, пжл, прогу для бега, чтобы было минимум ошибок в замерах и вообще удобную в использовании.
А еще, вдруг кто сталкивался, что это за программа: https://vk.com/wall220026779_1030???
strava например много кто пользуется. А ссылка у вас кривая похоже.  
Цитата
А еще, вдруг кто сталкивался, что это за программа:  https://vk.com/wall220026779_1030 ???

Это программа - Гармин-Коннект. Приложение для всех часов Гармин.
Мне нравится caynax sports tracker.
Простой, легкий, пишет четко, из минусовв - нельзя подцепить датчик пульса, а так, пожалуй лучший трекер, ничего лишнего.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.caynax.sportstracker&hl=ru

ну, или страва, с элементами социальной сети(если надо)
Изменено: kirpidal - 21:16, 18 Сентября 2018
Strava,ну а если нужны какой то глубокий анализ,то нужны часы и синхронизация с TrainingPeaks
Изменено: chervoncevdaniil - 08:33, 19 Сентября 2018
TrainingPeaks разве дает данные для глубокого анализа на бесплатном аккаунте? А если речь про платный, то это не дешево уже. Да и излишне если речь идет только о беге.
Цитата
чтобы было минимум ошибок в замерах и вообще удобную в использовании.
чтобы было минимум ошибок, тренировки желательно писать на часы (Гармин, Полар и т.д.) а не на смартфон, сама прога - уже вторична. Гармин и Страва у меня все примерно одинаково показывают.
Изменено: Marsianka - 10:02, 19 Сентября 2018
Цитата
chipset
Да,тренинг пикс только в платном аккаунте дает все опции,но в целом если есть часы гармин,то их родное приложение Garmin Connect вообще отличный вариант.Ну либо если тупо бегать со смарфоном,то Страва,я первый свой год так и делал
Ну гармин конект то видел конечно. А так еще для анализа есть runalyze и бесплатный. Ну а за тренинг пикс я пока платить не готов учитывая, что пока только бег. Потому и спросил может в бесплатной версии я чего не увидел, но анализа там нет напрочь. Так как записная книжка с календарем не более наверное. В платной версии в тестовый период да было много полезного.  
Изменено: chipset - 08:58, 20 Сентября 2018
а посоветуйте программу которая тренировочный план может составить? можно даже с подпиской. я всегда пользовался gip.is, но он скончался.
страва не понравилась(нельзя подгонять дни под себя, и вообще функционал какой-то странный), эндомондо тоже(нет коротких выматывающих интервалов, а это самое веселое)
Если цена не смущает то trainingpeaks. Можете сами составлять план или купить готовый. В принципе в гармин конект можно план составить. Смотря чем пользуетесь наверное почти для всех часов есть подобное. А что вы имели ввиду подгонять дни под себя я не понял.  
Цитата
chipset
на трейнинг пике очень дорого.
начал сам составлять по книге 800 метров до марафона )

у мня часы суунто, на сайте что то подобное есть, но на мой взгляд не юзабельно  
Цитата
на трейнинг пике очень дорого.
Тогда по старинке на бумажке. И заносишь в часы тренировку для контроля параметров и сигнализации окончания интервала к примеру.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)