Страницы: 1
Бег как стиль жизни!
Всех приветствую! Бегаю с 2011 года и по настоящее время. Люблю бегать в любую погоду и по утрам и мотивировать на это людей.
Часто встречаю людей, которые начинают заниматься бегом, а затем бросают. Некоторые бросают после первой негативной пробежки, а некоторые бегают несколько месяцев и затем бросают. Я хочу помочь людям начать бегать чтобы они в дальнейшем продолжили свой бег. Я проведу консультацию для тебя(вас) в которой расскажу про собственный опыт(ведь я раньше сам не любил пробежки) и как сделать так чтобы пробежки стали неотъемлемой частью жизни. Как бегать в любую погоду? Как преодолевать трудности связанные с бегом? Как возвращаться в бег после некоторого перерыва или из-за обстоятельств? Имеется система поддержки чтобы довести вас до результата.
Отвечу на различные коварные вопросы связанные с мотивацией и чем больше будет вопросов тем лучше!
Обращайтесь  ;)  

Меня можно найти здесь! - https://vk.com/ice_space
Или пишите в форум :)
Изменено: Даниил - 19:47, 19 Апреля 2015
Очень интересно!  Думаю форумчан заинтересует, если вы изложите свой опыт в записи блога!
Согласен с Романом. Думаю, в виде блога ваши ответы на эти вопросы очень даже интересно будут смотреться. Пишут же люди о беге и велосипедах и т.п. RunBoy например или тот же Котовский. Почему бы и вам не попробовать?
Я хотел бы поинтересоваться у читателей блога с какими именно проблемами в мотивации связанной с бегом они сталкиваются, а затем буду максимально подробно отвечать каждый запрос.
Изменено: beg111 - 12:32, 6 Мая 2016
У меня проблема.
Хочу выбежать полумарафон из 1.30 и чтоб велосипед не просел, как минимум...
Гостевой дом и тренировочный кэмп "Platan". Крым, Ялта.
Цитата
beg111
Самая простая загвоздка - психологически сложно бежать длительные. И зачастую их нужно делать одному.
У меня пробежки значительно меньше по дистанции ведь я не связан с триатлоном.  Могу лишь сказать, что  мне всегда помогала музыка. Это не песни без слов, а именно смысловые песенки, про преодоление каких-либо трудностей. Если конкретнее, то рэп. Можно переключать на определенные песни или делать громче. В этом случае появляются силы и(или) скорость.
Цитата
slastihin
И еще один нюанс. Можно просто заранее просчитать какие именно трудности возникают во время пробежки. Я как-то пробежал 15 км хотя обычно бегал 5. Я совершил ряд ошибок. 1. Достаточно не разогрел мышцы перед пробежкой. 2. Не взял с собой воды. 3. Выбрал быстрый темп. После пробежки я выпил где-то литр воды сразу и сидел часа 2 на стуле. В следующий раз я исправил эти ошибки и мне было значительно легче пробежать эту дистанцию.
Присоединитесь в одному из проектов Трилайфа:

http://letsrun.ru/

Еженедельный регулярные пробежки, открытые для всех желающих в формате присоединения к лидеру.
Спортивного прошлого не имею.
С марта 2012 начал заниматься бегом.
Если бы мне пришлось слушать русский реп на протяжении 30 км, то на финише я бы умолял об эвтаназии.
Цитата
Eugene
Я про свои конкретные методы говорю) Рэп, который лично я слушаю, он качественный. Можно слушать разнообразные песни, но в особо тяжелые моменты включать вдохновляющие или агрессивные песенки.  
Тут вот все относительно. Я вообще без музыки бегаю все и всегда. От 2,5 до 25 км бегал без плеера.
в завязке
Мотивация - это здорово  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)