Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 70 След.
Shut up Legs, здесь серьезные парни, крутят серьезные ватты
Жень, все же это слишком круто для меня, кстати это тот же хлопец кто 325Ватт положил на разделке 1,5 месяца назад

Цитата

кстати данные с мощемеров пацанов

17км
23:45 - 347Ватт - 42.9кмч
24:28 - 325Ватт - 41.7кмч
25:32 - 301Ватт - 39.9кмч
26:06 - 273Watt - 39.1kmh

выходит что выдал около 305-310Ватт
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Цитата
aleksandrsepp пишет:
все же это слишком круто для меня
думаю нет. Тебе, чтобы с твоей тушкой держать 40-ет стабильно - надо ехать в районе 320. ИМХО
Изменено: Oblomoff - 13:43, 7 Июля 2015
Цитата
Oblomoff пишет:
Цитата
aleksandrsepp пишет:
думаю нет. Тебе, чтобы с твоей тушкой держать 40-ет стабильно - надо ехать в районе 320. ИМХО
bullshit
при росте 190 в правильной посадке 340-350 ватт достаточно, чтобы ехать 47-48кмч
CyprusCamp.com - сборы для триатлетов и велосипедистов на Кипре
Цитата
y.ganusyak пишет:
Цитата
Oblomoff пишет:
Цитата
aleksandrsepp пишет:
bullshit
при росте 190 в правильной посадке 340-350 ватт достаточно, чтобы ехать 47-48кмч
ну 47 -48 ты уж наверно загибаешь) но 44-45 похоже)
у меня 280 -300 это 40-42
да и если ребятам так интересно мощность прикидывать) либо горка либо мощмер)
Изменено: vinograd - 20:59, 10 Июля 2015
Серьезные пацаны крутят серьезные ватты !!!

Froome Ventoux 2013 SRM

https://vimeo.com/133412409
Изменено: aleksandrsepp - 11:16, 15 Июля 2015
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Цитата
aleksandrsepp пишет:

Froome Ventoux 2013 SRM

удалили уже гады
Цитата
vinograd пишет:
Цитата
aleksandrsepp пишет:

Froome Ventoux 2013 SRM

удалили уже гады
и золотые ручки добавили на ютубе

Пятый этап разделки проходил по трассе которую мы уже ездили в мае.
2 месяца назад я проехал ее за 25:18

Сегодня старт осложнялся проливным дождем, т.к. в такую погоду карбон не тормозит и приходится брать радиус побольше для разворотов-поворотов, к тому же поддержание высокого пульса весьма проблематично, ведь тело быстро охлаждается, что привело к тому что конец я уже докатывал на пульсе 165. Время я толком не видел, т.к. вода залила и часы и морду лица. Одно я видел, что заветные 42 мне не покорятся. Каково же было мое удивление, когда в протоколах я проехал на 33сек быстре мая, а также аналогичного старта прошлого года. За год я подрос на 1кмч.

Это радует, т.к. прошлый год принес мне 1.5кмч, а этот 1кмч прироста, что весьма неплохо. Остался еще один этап 10км, где надеюсь заветные 42 покорятся мне.

17км - 24:45 - 41.2кмч

п.с. данные прошлого этапа ниже, как только получится собрать этого этапа сразу сообщу

Цитата
17км  
23:45 - 347Ватт - 42.9кмч  
24:28 - 325Ватт - 41.7кмч  
25:32 - 301Ватт - 39.9кмч  
26:06 - 273Watt - 39.1kmh  
Изменено: aleksandrsepp - 21:16, 29 Июля 2015
Цитата
aleksandrsepp пишет:
За год я подрос на 1кмч
)))
Я тоже не сижу сложа руки и вчерась дунул разделку 30мин + 2км бег фул газ.
Делал прикидку плюс хотел посмотреть, как побегу, если держать  на веле ср. 300Вт.
Бежалось отлично - только медленно ))))
Цитата
Oblomoff пишет:
Я тоже не сижу сложа руки и вчерась дунул разделку 30мин + 2км бег фул газ.
Делал прикидку плюс хотел посмотреть, как побегу, если держать на веле ср. 300Вт.
Бежалось отлично - только медленно ))))
думаю в нашей баталии бег все решит ;)
Напишу тоже небольшой отчётик  :)  
Первая разделка в Юри 6.05 - 26 км - время 43:15 - средняя скорость 36,5 км/ч
Вторая разделка в Табасалу 20.05 - 17 км - время 26:30 - средняя 38,5 км/ч
Третья разделка в Пирита 3.06 - 10 км - время 15:27 - средняя 38,8 км/ч
Четверная - Юри 17.06 - 26 км - время 41:48 - средняя 37,8 км/ч + 1,3 км/ч (по сравнению с прошло гонкой)
Пятая - Табасалу 29.07 - 17 км - время 26:18 - средняя 38,8 км/ч + 0,3 км/ч (по сравнению с прошло гонкой)

На 6-ую к сожалению не попаду, так что прогресс не получится оценить.
Даже и не знаю какие выводы делать - получается самая длинная дистанция вышла у меня лучше всего. Хотя погода была разная и много зависит от ветра.
Изменено: Filipp - 14:07, 30 Июля 2015
В копилку статистики по соотношению мощности к скорости - замерял на воскресной половинке, получилась средняя 34.3 км/ч при 217Вт (нормализованн. 224).
https://connect.garmin.com/activity/853865296

Обидно, что не удалось последний месяц нормально потренироваться, пропустил много ключевых тренировок, результат соответствующий  :(  Но на разделочнике живьём по улице гонять очень понравилось, даже пришлось себя после 2-х кругов осаждать, увлёкся  :)
Цитата
vasilyd пишет:
В копилку статистики по соотношению мощности к скорости - замерял на воскресной половинке, получилась средняя 34.3 км/ч при 217Вт (нормализованн. 224).
https://connect.garmin.com/activity/853865296
круто все равно!

Жека на 33.3 мерил мощность, получилось 280Вт. Я его обошел на пару минут и мы решили что у меня вышло под 300Вт, но потом стали думать что вдруг у моего коня другое сопротивление качению и аэро и на самом деле я тоже давил 280Вт. По итогу Юджин был так расстроен что что-то неладное твориться с формой, что мы даже попесочить не успели на эту тему.

Поэтому вынесу в общественность =) как вы думаете сколько можно сэкономить в полевых испытаниях ватт
Ну вы вообще парни мясистые. У меня итак мало всего, а бытовые стрессы последних недель подъели остатки, утром перед гонкой взвесился - 69, жесть! Ну, хоть, в холмики полегче было крутить  :)  До фита руки так и не дошли, но сидеть вроде было удобно, интересно, сколько бы прибавили аэроколёса?

Цитата
vasilyd пишет:
интересно, сколько бы прибавили аэроколёса?
к секси луку как минимум +10 пунктов   ;)

кстати сидишь вроде более менее, но я бы подвинул подушки под локти чуть вперед, а то угол наклона норовит перейти в острый
Изменено: aleksandrsepp - 11:12, 4 Августа 2015
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Цитата
vasilyd пишет:
интересно, сколько бы прибавили аэроколёса?
к секси луку как минимум +10 пунктов  ;)  

кстати сидишь вроде более менее, но я бы подвинул подушки под локти чуть вперед, а то угол наклона норовит перейти в острый
Для секси лука нужна сначала секси скорость :)
Подушки вроде удобно стояли, я периодически на них смещался +/- см, вроде не парило. Вообще, езда по улице настолько занятнее кручения роллера, что я на такие мелочи даже внимания не обратил :)
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Жека на 33.3 мерил мощность, получилось 280Вт.
какие-то удивительные цифры у вас получаются...
33,3 и 280 ватт??? звучит странновато.
Вброшу своих данных
https://connect.garmin.com/modern/activity/830748806/3 - бездрафтинговый триатлон 12 кругов на велоэтапе с разворотом на 180.
https://connect.garmin.com/modern/activity/850207327 - болтал ногами.
Это все на групповом велике и да, я жиртрест 96 кг.
Прибор - Stages.
Цитата
IceSwimmer пишет:
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Вброшу своих данных
https://connect.garmin.com/modern/activity/830748806/3 - бездрафтинговый триатлон 12 кругов на велоэтапе с разворотом на 180.
https://connect.garmin.com/modern/activity/850207327 - болтал ногами.
Это все на групповом велике и да, я жиртрест 96 кг.
Прибор - Stages.
а что странного что-то я не понимаю?

если отстраниться от Жеки и предположить что я бахнул 300, то они вполне коррелируют с моими (также предполагаемыми данными) по ваттам с разделок. смотри выше
Да, вроде все нормально по ваттам.
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Цитата
Тут, наверное, речь о Трисмайл 33,3
Цитата
IceSwimmer пишет:
Цитата
aleksandrsepp пишет:
А тут, наверное, речь о скорости 33,3
Цитата
aleksandrsepp пишет:
а что странного что-то я не понимаю?
конечно же я говорил про скорость 33,3 и 280 ватт))))
ээх, плохо мощемера на разделочнике у меня нет, прям интересно стало, сколько послезавтра на разделке смогу дать.
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 70 След.
Читают тему (гостей: 1)