Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 70 След.
Shut up Legs, здесь серьезные парни, крутят серьезные ватты
тем временем не смотря на ветер 11м/с, дождь, косяки на дистанции и легкая несвежесть в ногах после ТРР, рубеж 41кмч в разделке был преодолен

10км - ТТ - 41.1кмч

улучшил на 1-2сек по сравнению с пиком прошлого года и 13сек с прошлого мая
Изменено: aleksandrsepp - 20:44, 3 Июня 2015
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Цитата
aleksandrsepp пишет:
тем временем не смотря на ветер 11м/с, дождь, косяки на дистанции и легкая несвежесть в ногах после ТРР, рубеж 41кмч в разделке был преодолен

10км - ТТ - 41.1кмч

Ну вот, а то слил минуту, слил минуту ;)
Цитата
Filipp пишет:
Цитата
aleksandrsepp пишет:

10км - ТТ - 41.1кмч

Ну вот, а то слил минуту, слил минуту  ;)
да я лажал на трассе вот и запутался со временем
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
проехал разделку в интенсивности какую я планирую в Валге
вышло 26.3км - 39.3кмч - средний пульс 151

для сравнения Валга 36.3кмч - 154 и Кейла 38кмч - 154

интересно будет сравнить данные в это воскресенье
Саня, ты монстр.
Как? :) Я просто не понимаю :)
Цитата
Filipp пишет:
Саня, ты монстр.
Как?  :)  Я просто не понимаю  :)  
вот так
в Тарту на велоэтапе в составе команды показал 6 время (лучше проехали только 3 тратлета ака Про и 2 командных гонца)
по ощущениям была идеальная гонка на время, смог давить всю дистанцию без скачков мощности

https://flow.polar.com/training/analysis/131067436

Цитата
aleksandrsepp пишет:
Цитата
apache пишет:
Вопрос с дивана. Как понять, что готов к велоэтапу на половинке? Ну с плаванием и бегом более менее понятно. А с велом как?
если не берем аспекты то что бежать придется после вела, то есть посадка не должна убивать бег, то к 90км велоэтапу ты готов если:
1. для тебя проехать 100км это не мучение где ты смотришь на часы, а вроде как само собой набирающийся объем.
2. седалищные бугры начинают сигнализировать на раньше 70-80км
3. ты можешь держать 30 в аэробном режиме и 35+ это не мечта на протяжении десятков километров
4. управляемость вела на уровне что ты можешь оторвать руки чтобы взять бидон, гель, батон или письмо любимой девушки
5. простые настройки и замена камеры/трубки в колесах не проблема

удачи на гонках!
Еду 90 с 30+ скоростью.Ему, пью и пишу письмо любимой жене одновременно. Что дальше, учитель? Я сделал всё, что ты мне сказал
Цитата
apache пишет:
Еду 90 с 30+ скоростью.Ему, пью и пишу письмо любимой жене одновременно. Что дальше, учитель? Я сделал всё, что ты мне сказал
:D  умничка

теперь начинай делать брики 2.5+0.5 где бег 10мин спокойно, 10мин +15сек к соревнов.темпу, 10мин спокойно
2,5 и 0,5 это  часы?
Цитата
apache пишет:
2,5 и 0,5 это часы?
да
Я так уже делаю, ну по бегу чуть менее 0,5  как убирать ватность в беге? Объем?
Цитата
apache пишет:
убирать ватность в беге? Объем?
ну как бы объем уже должен быть в ногах

мне советовали для лучшего бега (с учетом что объем наработан) - СБУ, бег по горкам в лесу, фартлек
Ок,спасибо.
Поздравляю с отличным результом в Олимпийке
спасибо!
Тоже тут катался первую гонку-шоссе в сезоне. На разделочнике не сидел еще не разу в сезоне, надо прикатывать.
25,4 с 39,2 средней зашло. Думаю-таки, вполне приемлемо с учетом подъема со старта и конского ветра, который отнял все силы.
Треним дальше.
Изменено: IceSwimmer - 11:43, 7 Июля 2015
получил тут ваттаж лучшего времени на Тарту Милл Триатлоне

Цитата
Time Riding: 1:03:19
Distance (km): 42.19
Speed (kph): 40.0
Power (watts): 304
я зафиксировал свое время как 1:05:32 и чуть меньше 42км, наверно по ваттам что-то в районе 280-290?
Изменено: aleksandrsepp - 12:06, 7 Июля 2015
Цитата
aleksandrsepp пишет:
я зафиксировал свое время как 1:05:32 и чуть меньше 42км, наверно по ваттам что-то в районе 280-290?
если твой вес, вес твоего велосипеда, аэродинамические показатели гонки такие же как у победителя, то возможно.
Цитата
IceSwimmer пишет:
Цитата
aleksandrsepp пишет:
если твой вес, вес твоего велосипеда, аэродинамические показатели гонки такие же как у победителя, то возможно.
ну вешу я допустим побольше =) тогда и аэросечение пошире
Цитата
aleksandrsepp пишет:
думаю, учитывая погодные условия в Тарту, ты мог ехать где-то в районе 300-310 Вт.
Жалко соскочил мой комп - тогда бы можно было бы прикинуть точнее.
Изменено: Oblomoff - 12:58, 7 Июля 2015
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 70 След.
Читают тему (гостей: 3)