Ваша сессия истекла. Повторите действие

Страницы: 1
Где найти тренера и настроить велосипед
Купил свой первый шоссейник, Нет желания учится самому - техника, посадка и т.п чтобы потом переучиваться
Подскажите где бы тренера найти в москве в крылатском чтобы хоть азам научил.
А также нашел инфо про https://www.retul.com/
Как на Гаврилова Владимира выйти- кроме как на почту писать.Сайт у них (http://www.sbr88.org/)похоже с 2011 года не рабочий судя по обновлениям новостей.Спасибо
Две возможности для настройки посадки на велосипед:
Гаврилов Retul 911-7762684, 925-8745618
Халилов RunLab 916-4396770  
Занимаюсь триатлоном с 14.01.2011. Втянул меня в это дело Миша Иванов, за что я ему чрезвычайно благодарен. Запланировал сделать Ironman не позже конца 2013 года, а половинку в конце этого или в следующем году. В детстве и юности был легкий спорт типа бег
Гаврилов находится в Новокосино за МКАДом, Runlab на Таганке
Занимаюсь триатлоном с 14.01.2011. Втянул меня в это дело Миша Иванов, за что я ему чрезвычайно благодарен. Запланировал сделать Ironman не позже конца 2013 года, а половинку в конце этого или в следующем году. В детстве и юности был легкий спорт типа бег
Извиняюсь за возможно не корректный вопрос! Для жителей других больших городов, деревень и сёл не совсем понятно: чем "МКАДыши" отличаются от "заМКАДышей"?
Очень часто читаю объявления всякие, и там подчёркивают именно этот момент, жутко любопытно.....
просто обозначение географии расположения, для Москвы актуально, т.к. позволяет спланировать маршрут
Юрий- спасибо большое.
Цитата
Carbobubl пишет:
Извиняюсь за возможно не корректный вопрос! Для жителей других больших городов, деревень и сёл не совсем понятно: чем "МКАДыши" отличаются от "заМКАДышей"?
Очень часто читаю объявления всякие, и там подчёркивают именно этот момент, жутко любопытно.....
Кто родился/вырос, занесен судьбой за МКАД - тот замкадыщ, кто внутри, тот МКАДыш)
Никакого шовинизма - сугубо география. Можно жить в Бутово (при всем уважении) и быть формально в пределах кольца, а можно жить на Новой Риге в дорогом доме и формально быть за МКАДом.
А что за объявления такие? первый раз слышу)))

ПС по тренеру - а вы хотите разово (высадиться и настроиться) или работать постоянно?
в завязке
Павел-
пока разово. Чтобы азы показали- как переключаться ,посадка,какие то нюансы по технике.Потом уже записался на BodyGeometry Fit Russia
А программу на постоянной основе Циклон- объемы накатывать на кольце.
DWC
Открытые тренировки DWC
Роман Парамонов
Юрий Левинзон
ПроТренер
Циклон
Поискать кого-то на треке (Крыло)
Поспрашивать на кольце (Крыло)
Может кто-то с trilife.ru  
Цитата
Carbobubl пишет:
чем "МКАДыши" отличаются от "заМКАДышей"?
Есть мнение,что за МКАДом жизни нет. Поэтому многие горожане предпочтут более дорогую Таганку, чем пытаться выехать за Московский Круг АДа. Особо опасен путь на веле или пешком.. А 15км южной части на машине, может занять по времени пол-пути до Питера.
Могу посоветовать своего тренера. Триатлонист тоже, в одно время занимались с Сысоевым у одного тренера, Игорь его очень рекомендовал. Единственное - через две недели улетает на сборы, так что или прямо сейчас позаниматься или уже после его возвращения получится.
Цитата
Syok пишет:
Могу посоветовать своего тренера. Триатлонист тоже, в одно время занимались с Сысоевым у одного тренера, Игорь его очень рекомендовал. Единственное - через две недели улетает на сборы, так что или прямо сейчас позаниматься или уже после его возвращения получится.
Было бы хорошо
Сергей, отправила в личку.
Сергей, на письмо в почте тоже ответила, пришел ответ?
Страницы: 1

Ваша сессия истекла. Повторите действие

Читают тему (гостей: 3)