Страницы: 1
Выбор вела для Ironman (MERIDA WARP TRI 10K-E - есть конкуренты?), Модели 2020 года до 450 тыс.руб - конкуренты MERIDA WARP TRI 10K-E агрессивно осваивающей рынок.
Всем добрый день!

Выбираю вел для Ironman и в процессе поиска наткнулся на модель MERIDA WARP TRI 10K-E:

https://www.merida-bikes.com/ru/bike/642/warp-tri-10k-e

Хотелось бы услышать комментарии опытных коллег триатлонистов что они думают про данную модель.
В идеале, хотелось бы также понять есть ли в данной (сейчас он новый предлагается за ~445 тыс.руб) ценовой категории (либо, чуть растянув бюджет, скажем, до 500 тыс.р.) другие достойные внимания бренды с аналогичными характеристиками.

Заранее благодарю за конструктивные комментарии и советы!
Изменено: Ayrat Ikhsan - 13:56, 6 Июля 2020
Топовый обвес  - что можно добавить.
Из минусов  - система 52/36. Я бы себе такую не оставил. Это же разделочный вел, а не шоссер.
Колеса - хорошие, но не топовые. И непонятно,  это бескамерка или нет. На мой взгляд,  лучше бы с тренировочными колесами продавался. А гоночные вы сами себе выберете, может по душе будет диск и лопасть.
Далее, форма лежаков. При отсутствии штатной питьевой системы могут быть трудности с размещением на них покупной.
Изменено: kaban - 20:31, 6 Июля 2020
Андрей, спасибо за комментарий! Абсолютно согласен, но эти мелочи вроде как и не хочется при этой цене замечать)) (там чуть-чуть, здесь чуть-чуть). А когда это все находишь в другом топовом веле, ценник уверенно стремиться к десятке тысяче долларов и выше. По питьевой системе хочется надеется, что получится какую-то систему гармонично пристроить.

Посмотрите Canyon. ИМХО у них больше всего получаешь велосипеда за свои деньги.
За ним можно съездить самому и вернуть себе НДС или заказать через представителя в России.
Часто бывают распродажи.
Тренируюсь сам, помогаю другим
https://www.strava.com/athletes/6789487
Александр, уже смотрел, даже общался с ребятами, кто доставляет Canyon в РФ. Кстати, на мой взгляд, при том весьма адекватном ценнике, который за свои услуги эти ребята выставляют, игра с самостоятельной поездкой туда (во всяком случае для меня) вообще не стоит свеч. А конфигурацию Merida в данной ценовой категории Canyon близко не выдерживает (аналогичная или очень близкая конфигурация у них существенно дороже получается).  
Так по заявленной цене, нет в наличии.
Предлагают подписаться на уведомление о наличии на складе.
В Европе его еще найти надо. На сайте мериды для Германии, его даже на картинках нет.
Нашел в Нидерландах, цена около 10к.
За эти деньги все другие производители лучше.
А ещё как вариант, в России куча одноразовых триатлетов, купят достойный вел, слетают на " престижный старт. И велик на продажу. Можно успешно прикупиться.
Если ты хочешь быть лучше остальных, то приготовься делать то, что остальные не хотят делать.
У Булата,в Тимермен, 🔥SCOTT стоит . Новый на витрине. Он сейчас по ценам двигается. Кризис однако. Зайдите. А вдруг.
Cпасибо Сергей! Да, уже связались и обсудили с ним.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)