Страницы: 1
Установка лежаков на аэроруль
Ставил ли кто-нибудь лежак на плоский (аэро) руль, как к примеру у Canyon aeroad? Или нужно менять на круглый руль?
Менять нп круглый или "колхозить". Сам попробую второй вариант к сезону))
One Bourbon, One Scotch, One Beer
Цитата
FB_10201570724467563
Я так понимаю, что имеется ввиду интегрированный аэро руль. Однозначно менять.
Любой "колхоз" на свой страх и повышенный риск. Конструктивно эти рули никак не готовы к такого рода нагрузкам.    
достаточно посмотреть на отверстия в нижней части выноса - если они есть, то конструктивно для таких рулей придуманы свои собственные лежаки. Нет - нет.  
Руль Canyon H11 не предусматривает использование лежаков.  
Изменено: vbadin - 18:21, 17 Января 2018
Swim, Canyon, Run
Соврал. Теперь установка лежака возможна.
Можно заказать на сайте.
H36 Aerococpit
https://www.canyon.com/accessories/?category=3204#id=62040
или
https://www.canyon.com/accessories/?category=3204#id=62035
Изменено: vbadin - 09:44, 18 Января 2018
Swim, Canyon, Run
Цитата
vbadi
спасибо за наводку!
Как-то стремно это всё выглядит. Есть реальные отзывы?
Читал на сайте Weightweenies(вродь так), что кто-то пробовал на Zipp sl-70 устанавливать. Вроде все ок. Но я на свой побаиваюсь.
Самый лучший вариант, спросить у производителя.

И так, у Canyon существует три аэроруля, H11, H31 и H36. И только один из них предусматривает возможность  установки лежаков. Это H36.

Виды лежаков я уже указывал выше. Поэтому  я категорически не рекомендую, в целях безопасности, использование лежаков на рулях, где это не предусмотрено.  Ваша безопастность дороже тех секунд, которые вы можете выйграть.

И ещё  раз скажу, есть вопросы по вашему велосипеду, обращайтесь к вашему производителю на прямую.

Желаю всем удачи и хорошего настроения на дорогах. Берегите себя  
Swim, Canyon, Run
Цитата
vbadiс
спасибо!

уже спросил. Рекомендуют поставить H16.
Заодно и выносом можно будет поиграть при установке лежаков.
Да и лежаки уже сами есть на текущем веле, поэтому проще взять руль и вынос новый, когда буду canyon брать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3)