Страницы: 1
Где можно накатить 60км в Москве или окрестностях не подалеку?
Подскажите где бы в грядущие выходные накатить порядка 60км в Москве или ближайшем Подмосковье так что бы это было по безопасней и поудобней? Велотрассу в крылацком не предлагать)  
Клёново?
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=355904&page=7&p=6656873&viewfull=...
Гостевой дом и тренировочный кэмп "Platan". Крым, Ялта.
Цитата
NVasilich
Спасибо, но далековато
Цитата
Юрандер
Спасибо, но по плану тренировки нужно 60км и еще я не уверен что выдержу 35км/ч среднюю.

Скорее меня интересует где в Москве есть шоссе с хорошей обочиной и низким трафиком например утром. Или возможно где то от МКАДа и до скажем 50км от Москвы есть малонагруженные дороги в хорошем состоянии.

Например когда набережные в Москве полностью отремонтируют, сутра получится неплохой маршрут по ним.  
Цитата
raid13
Лосиный остров. Лучше утром, днем и вечером полно гуляющих.
Цитата
sharka
Спасибо! Думаю про Лосиный остров, тоже) А у вас нет трека где там ездить? Только на Бумажной просеке хорошее покрытие? Откуда лучше заезжать внутрь территории ЛО?
Цитата
raid13
Для начала можно заехать на просеку, а с нее уже видно будет, что еще проходит отличная (только более короткая) дорога по широкой перпендикулярной просеке, эта дорога потом после поворота еще и дальше идет, и в итоге выходит к пруду и домам, но там уже людей много.
Я думаю попробовать заехать со станции МЦК Белокаменная. Еще удобно от платформы Яуза.
Спасибо! Буду посмотреть)
Мне тоже интересен этот вопрос, но я хочу не на велике, а на вот таком гироскутере прокатиться так, чтобы никто не мешал. Где это можно сделать? Решила себя порадовать - купить себе такой подарок, вот по дворам катаюсь уже 2 недели, а хочется место поприличнее.
Да, хороший транспорт убивать не хочется. У меня такая же проблема была после покупки гироскутера вот такой у меня смарт 8 дюймов ​https://www.segwayninebot.ru/catalog/giroskutery/8-dyuymov-20sm/   Возле моего дома тротуары врагу не пожелаешь, народу много - не разгонишься. Вроде купил, а кайфа нет. Я в Измайловский перебрался, накатываю около 15 км по вечерам по нормальным дорожкам.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)