Страницы: Пред. 1 2
Групповые велотренировки в Кленово, Хочу найти и присоединиться к группе в Кленово
Цитата
Какие мысли?
для будней, в Кленово - даже 7 утра для меня поздновато. "От Коломентской" - нет.

суббота - мой вариант :)
часов в 8 утра
Цитата
rwa
Алексей, давайте планировать в субботу в 8 утра. Контакт напишу в личку.
Кто с нами?
Планируем тренировку в субботу, 20.05. Средняя 28-30, стартуем предварительно в 8.00. Нас пока 3-е, желающие присоединиться - пишите.
всегда было интересно - что тренируют в середине мая со средней 28-30? терпение и усидчивость?
всегда было интересно - какую цель преследуют люди, которые троллят тех, кто ездит с обычной для триатлетов скоростью около 30 км/ч?
хотя бы ответили на другой вопрос - для чего нужны мощемеры за полторы тыщи евро и тренера за столько же
Цитата
всегда было интересно - что тренируют в середине мая со средней 28-30? терпение и усидчивость?
Может у людей recovery или объемная откатка после тяжелой тренировки или гонки, как вариант)) как раз сезон начался - глаза разбегаются от количества гонок, некогда тренироваться!
Изменено: Headliner - 23:47, 15 Мая 2017
Цитата
никогда не считал среднюю скорость тренировки каким-либо показателем.
Особенно по нашим сибирским условиям, где в середине мая вполне может быть +1 +5 и ветер 10 м/с.
Да и в каждой тренировке "сидят" 30 мин разминки и 30 заминки)))
Тоже ездил 30 км/ч и меньше, но на прошедшем местном старте Тур Победы ITT 15 км удалось проехать со средней 42,6.
Так что скорость скорости и условия условиям рознь...
Цитата
условия условиям рознь...
возможно вы тоже не читали название темы, где два раза упомянуто плоское подмосковное кленово...

а так да - в снежных альпах....
Цитата
где два раза упомянуто плоское подмосковное кленово...
насколько оно плоское, мне сложно судить - я там не был ни разу.
А так да, названия темы я прочитал)))
Странная дискуссия развернулась вокруг обычной, казалось бы, темы по поиску желающих покрутить совместно вместо того, чтобы делать это поодиночке. Масла в огонь как всегда подкидывает небезызвестный в данном форуме тролль.
Таким людям, видимо, нужно отдельно объяснять, что у каждого свои планы на сезон, текущая форма, план тренировок, возможности и т.п. За что я люблю очевидные вещи в повседневной жизни - если их кому-то нужно разжевывать, то делать этого как раз не нужно.
Но чтоб уж два раза не вставать - проясню некоторые моменты про себя лично.
Я не абы какой продвинутый спортсмен. В седле с августа 2016 г. Главный старт в 2017 г. - половинка в Бронницах. Кленово не считаю махровым плоскачем - мне этого рельефа вполне хватает чтоб поработать в кайф. Мощемера за 1500 евро и тренера такого же уровня не имею и в ближайшее время иметь не планирую. Под средней 30 подразумеваю и вкатку, и закатку. Условия на трассе примерно всегда одинаковые - ветер дует постоянно, а температура, кмк, большого значения не имеет (особенно в теплый период). Ну, дождь - понятное дело, вносит свои коррективы))
Цитата
Масла в огонь как всегда подкидывает небезызвестный в данном форуме тролль.
Я написал предупреждение для v-sale.

Надеюсь в дальнейшем не будем отклонятся от темы.
Добрый вечер, есть желание присоединиться к вашей тренировке в эту субботу. Подскажите пжл, как в Кленово добираться из Москвы.  
Убедительная просьба (может к Вашей группе и не имеет отношение, поэтому прошу прощение заранее), не катать по трассе в группе в 3-4 ряда.
Такие группы не то что автомобили обогнать не могут, но и сами велосипедисты не имеют такой возможности.
Наблюдал подобное на предыдущей тренировки в воскресенье, и был удивлен такой тренировкой отдельных товарищей.
А потом будут подниматься темы по отношению местных к тренирующимся. С учетом того что там почти везде сплошная, такую группу просто выдавят в кусты и на этом вся тренировка закончится.  
местные уже не раз по это говорили, но что тут поделаешь - они же там просто катаются, а 3-4 велосипедиста в 3-4 ряда со скоростью 30 - ТРЕНИРУЮТСЯ! и то раз в неделю всего. Так что ничего страшного - потерпят ради развития спорта.
Изменено: v-sale - 15:37, 17 Мая 2017
Цитата
urb31075
Роман, предупреждения, по всей видимости, не действуют.
Цитата
forrest
Юрий, полностью разделяю вашу позицию и обещаю в нашей группе следить, чтобы ехали максимум в 2 ряда.
Тем, кто пренебрегает этим, надо не стесняться и не лениться делать соответствующие внушения.
Друзья! Кто тренируется в июле? Начало в 8 утра по субботам?
Цитата
Shustovvn
Вячеслав, данная ветка не нашла продолжения. Как таковых групповых тренировок по субботам в 8 утра нет)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)