Страницы: 1
Трасса в Сочи на половинке
Добрый день! Кто-нибудь знает, есть ли велотрасса (например в trainerroad) половинки в IronStars Сочи? Хочу покатать ее на станке (wahookickr) пока до асфальта у нас еще не скоро.
Там все просто. Около 30 км уклон 2-3%. Потом побольше - около 5% километров 5. Остальное ровно и плоско. Можно просто уклон поставить и вкручивать. Почти то же самое.
Цитата
Zhur
как остальное ровно и плоско - на обратном пути спуск-то есть ?:)
Может будет интересно.

https://www.bestbikesplit.com/

дальше можно выгрузить в тот же Zwift моделирование необходимой мощности для прохождения. Вроде там и trainerroad есть.
Тренирую как раз IronStar.
Цитата
flipper
Спуск на станке глупо отрабатывать)))
Цитата
Zhur

Да там нет спусков, которые надо было бы отрабатывать.

Стартовал Сочи два раза (половинку и полный), и если бы  мне надо было еще раз стартовать Сочи, я бы не вылезал с колец Крылатского. В Сочи вся трасса - роллинг хиллс. Туда - при этом постоянно немного в горку, назад - встречный ветер.

Мне показалась крайне непростая, я бы даже сказал, самый сложный велоэтап, который я стартовал (сравниваю с: Цель-ам-Зии половинка, Ницца полный, Майорка половинка, Майорка олимпийка, Кленово, Зарайск, Питер и пр.)

Не парьтесь по поводу имитации трассы на велостанке, нечего там имитировать кроме как "впахивать и впахивать на протяжении всего велоэтапа без возможности отдохнуть".  
по сравнению с кленово даже дорожка по стадиону сложнее
Цитата
Стартовал Сочи два раза (половинку и полный), и если бы  мне надо было еще раз стартовать Сочи, я бы не вылезал с колец Крылатского. В Сочи вся трасса - роллинг хиллс. Туда - при этом постоянно немного в горку, назад - встречный ветер.

Мне показалась крайне непростая, я бы даже сказал, самый сложный велоэтап, который я стартовал (сравниваю с: Цель-ам-Зии половинка, Ницца полный, Майорка половинка, Майорка олимпийка, Кленово, Зарайск, Питер и пр.)
Ну в Крылатском повороты, на Майорке серпантин. Спуск гораздо сложнее. Да и набор небольшой вроде в Сочи. На Майорке нужна техника. В Сочи просто мощность. Показался асфальт там крупнозернистым)) 2 раза останавливался посмотреть не побил ли колесо)))
Большое спасибо за советы!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)