Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Cеминар в Москве - Посадка+Все, что вы хотели знать о сборке, плюююююс...
буду, деньги перевел, письмо Инне в почту отправил
приду
Друзья, исходя из количества предполагаемых участников, аудитория будет та же, что и в прошлый раз.
У кого возникли сложности с навигацией к строению опишите, пожалуйста, как избежать тем, кто приедет в первый раз.
г. Москва, Сиреневый бульвар, дом 4, строение 5. Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма (ГЦОЛИФК). Аудитория №603 (Административный корпус). По всем интересующим вопросам просьба обращаться по телефону: +7 929 937 57 00 Инна.
Охране говорить, что вы на семинар на кафедру велоспорта, на слово "Трилайф" они не реагируют, к сожалению.
Цитата
Syok пишет:
Друзья, исходя из количества предполагаемых участников, аудитория будет та же, что и в прошлый раз.
У кого возникли сложности с навигацией к строению опишите, пожалуйста, как избежать тем, кто приедет в первый раз.
г. Москва, Сиреневый бульвар, дом 4, строение 5. Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма (ГЦОЛИФК). Аудитория №603 (Административный корпус). По всем интересующим вопросам просьба обращаться по телефону: +7 929 937 57 00 Инна.
Охране говорить, что вы на семинар на кафедру велоспорта, на слово "Трилайф" они не реагируют, к сожалению.
Уберите, пожалуйста, строение 5! Прогулка это конечно хорошо, но не по институту) строение 1 нужно, главный вход.
Изменено: Veer - 22:37, 20 Февраля 2015
Уже не могу откорректировать. Надеюсь, что все увидят ваш комментарий, потому и написала про сложности с навигацией.
Будет ещё один человек - Богданов Алексей. Поскольку на форуме его нет, то отпишусь за него. Деньги перевёл.
Цитата
vasilyd пишет:
Цитата
green4x пишет:
Буду. Деньги перевёл

Эх, ещё 10 дней ждать! *в нетерпении*
Молодой человек, займите себя тренировками  :)

Изменено: green4x - 14:17, 21 Февраля 2015
будет вестись запись семинара? думаю многим будет интересно посмотреть кто не смог попасть на семинар.
Цитата
anikitoz пишет:
будет вестись запись семинара? думаю многим будет интересно посмотреть кто не смог попасть на семинар.
Будет
CyprusCamp.com - сборы для триатлетов и велосипедистов на Кипре
Постараюсь быть (могут быть непредвиденные вопросы на работе), деньги переведу или наличными. С уважением, к организаторам.
+1. Буду
+1
Буду
+1
Можем взять на семинар для продажи всякие полезные штуки:
Седла Specialized и Selle Italia
Выносы разной длины
обмотку
кассеты Shimano (5700, 6700, 6800, 7900, 9000)
немного цепей

Кому что нужно - пишите заранее
обмотку нааада
Цитата
DmitrySarov пишет:
обмотку нааада
Тоже обмотку, синюю или чёрную, лучше принести обе - с цветом не определился окончательно  :)
Деньги перевел, буду
Аналогично, перевел деньги сегодня утром, буду.
Меня тоже запишите. Деньги перевёл.
+1
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)